Мало
Достаточно
Арт.: 00000027039
Ветровка мужская с воротником-стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | хаки (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
2 600 руб.
5 200 руб.
от 2 600 руб.
Размер изделия—56
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000013198
Дубленка из овчины
| Маркировка размера | российский |
| Материал | овчина (любых пород) |
| Длина изделия | 82 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
40 000 руб.
57 200 руб.
от 40 000 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029429
Стеганый пуховик со съемным капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
13 100 руб.
13 100 руб.
от 13 100 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000020473
Френч мужской с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 80% шерсть, 15% кашемир, 5% полиэстер |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | светло-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза, 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
14 300 руб.
14 300 руб.
от 14 300 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027975
Куртка мужская из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
27 150 руб.
27 150 руб.
от 27 150 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029524
Ветровка мужская
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 65% нейлон 35% хлопок |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | васильковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 300 руб.
8 600 руб.
от 4 300 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027900
Демисезонная куртка мужская
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 92 см |
| Цвет | графит (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 150 руб.
9 250 руб.
от 4 150 руб.
Размер изделия—56
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030392
Куртка мужская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 000 руб.
7 500 руб.
от 6 000 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030198
Укороченная куртка-бомбер на синтепоне
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | тем.синий |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 800 руб.
9 750 руб.
от 7 800 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028580
Удлиненная куртка из кожи на меху
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа, натур.овчина |
| Длина изделия | 85см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% овчина, 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
70 500 руб.
70 500 руб.
от 70 500 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027372
Бомбер мужской
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 69 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 950 руб.
8 750 руб.
от 3 950 руб.
Размер изделия—-
- L
- -
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027887
Демисезонная куртка мужская
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 74 см |
| Цвет | олива (крашеный) |
| Состав подклада | 1. 100% полиэстер; 2. 50% полиэстер, 50% хлопок |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 150 руб.
9 250 руб.
от 4 150 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030172
Утепленная куртка с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 82 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 500 руб.
13 150 руб.
от 10 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 54
- 58
- 60
- 62
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000030116
Ветровка мужская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% хлопок |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | графитовый (крашеный) |
| Состав подклада | 1. 100% полиэстер 2. 20% хлопок 80% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 900 руб.
6 800 руб.
от 4 900 руб.
Размер изделия—56
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029523
Ветровка мужская
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 65% нейлон 35% хлопок |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | жёлтый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 300 руб.
8 600 руб.
от 4 300 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик

