Мало
Достаточно
Арт.: 00000028589
Куртка из кожи на меху
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа, натур.овчина |
| Длина изделия | 75см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% овчина, 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
73 800 руб.
73 800 руб.
от 73 800 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 56
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032795
Утепленная куртка из натуральной кожи с отделкой мехом лисицы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
37 150 руб.
37 150 руб.
от 37 150 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029487
Пальто мужское утеплённое
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 30% шерсть 70% полиэстер |
| Длина изделия | 86 см |
| Цвет | тёмно-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 800 руб.
9 800 руб.
от 9 800 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030924
Пуховик-бомбер мужской с капюшоном
| Материал | 1. 100% нейлон 2.100% полиэстер |
| Длина изделия | 69 см |
| Цвет | красный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 300 руб.
9 100 руб.
от 7 300 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028597
Длинный пуховик из кожи с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натур.кожа |
| Длина изделия | 100см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
54 850 руб.
54 850 руб.
от 54 850 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030388
Куртка мужская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 74 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 000 руб.
7 500 руб.
от 6 000 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031887
Укороченный пуховик с капюшоном и отделкой енота
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | темно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% верблюжья шерсть |
Характеристики
Розничная цена
15 800 руб.
15 800 руб.
от 15 800 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 54
- 56
- 58
- 60
- 62
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000029528
Куртка мужская удлинённая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 200 руб.
6 200 руб.
от 6 200 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Много
Арт.: 00000024854
Ветровка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 69 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 250 руб.
6 500 руб.
от 3 250 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032026
Кожаный пуховик с воротником из норки
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
34 700 руб.
34 700 руб.
от 34 700 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029531
Куртка-бомбер мужская
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 67 см |
| Цвет | светло-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 200 руб.
7 700 руб.
от 6 200 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000022444
Куртка утеплённая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | светло-зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 950 руб.
9 700 руб.
от 3 950 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028588
Куртка из кожи на меху с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа, натур.овчина |
| Длина изделия | 75см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% овчина, 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
75 500 руб.
75 500 руб.
от 75 500 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000013195
Дубленка из овчины комбинированная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | овчина (любых пород) |
| Длина изделия | 67 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100 % Полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
30 500 руб.
43 600 руб.
от 30 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028582
Куртка из кожи на меху с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа, натур.овчина |
| Длина изделия | 80см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% овчина, 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
76 600 руб.
76 600 руб.
от 76 600 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик

