Мало
Мало
Арт.: 00000030491
Куртка мужская укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 69 см |
| Цвет | хаки (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 400 руб.
6 700 руб.
от 5 400 руб.
Размер изделия—56
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027903
Демисезонная куртка мужская
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | т/зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 800 руб.
10 700 руб.
от 4 800 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000012499
Куртка из натуральной кожи с утеплителем и отделкой мехом енота
| Маркировка размера | российский |
| Материал | кожа натуральная |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | чёрный |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
30 450 руб.
43 460 руб.
от 30 450 руб.
Размер изделия—XL (48-50)
- XL (48-50)
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032811
Куртка из натуральной кожи со съемным капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% натуральная кожа, 2. 100% шерсть |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% хлопок |
Характеристики
Розничная цена
29 500 руб.
29 500 руб.
от 29 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032284
Укороченный мужской пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
13 800 руб.
13 800 руб.
от 13 800 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030472
Куртка-бомбер с трикотажной отделкой
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | темно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
44 400 руб.
44 400 руб.
от 44 400 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031674
Пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 63% полиэстер 37% хлопок |
| Длина изделия | 79 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 750 руб.
8 400 руб.
от 6 750 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029722
Ветровка мужская
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% хлопок |
| Длина изделия | 69 см |
| Цвет | графитовый (крашеный) |
| Состав подклада | 1: 100% полиэстер 2: 20% хлопок 80% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 300 руб.
6 150 руб.
от 4 300 руб.
Размер изделия—56
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031657
Кожаная куртка с капюшоном и мехом волка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | нат.кожа/волк |
| Длина изделия | 87 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
58 100 руб.
58 100 руб.
от 58 100 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029529
Куртка мужская удлинённая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 77 см |
| Цвет | хаки (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 400 руб.
8 000 руб.
от 6 400 руб.
Размер изделия—56
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027384
Демисезонная куртка
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
10 050 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—-
- M
- S
- -
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027387
Демисезонная куртка
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 81 см |
| Цвет | зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 300 руб.
9 600 руб.
от 4 300 руб.
Размер изделия—2XL
- 2XL
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032776
Куртка-бомбер мужская
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 950 руб.
5 950 руб.
от 5 950 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031124
Пуховик мужской стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 350 руб.
7 350 руб.
от 7 350 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030200
Утепленная куртка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | тем.синий |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 450 руб.
10 550 руб.
от 8 450 руб.
Размер изделия—60
- 60
- 62
- 64
В корзину
Купить в 1 клик

