Мало
Мало
Арт.: 00000031105
Утепленная куртка из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
27 700 руб.
27 700 руб.
от 27 700 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027984
Куртка мужская с капюшоном из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 76 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
30 450 руб.
30 450 руб.
от 30 450 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031786
Пуховик мужской с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1.100% полиэстер 2. экокожа |
| Длина изделия | 74 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 1.100% полиэстер 2. экомех |
| Наполнитель | 10% верблюжья шерсть 90 % п/э |
Характеристики
Розничная цена
8 000 руб.
8 000 руб.
от 8 000 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031230
Пуховик удлинённый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 85 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 800 руб.
8 500 руб.
от 6 800 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000004848
Пальто из шерсти укороченное с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 80% шерсть, 15% кашемир, 5% полиамид |
| Длина изделия | 83 см |
| Цвет | чёрный |
| Состав подклада | 55% вискоза, 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
14 000 руб.
14 000 руб.
от 14 000 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030390
Куртка мужская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | хаки (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 000 руб.
7 500 руб.
от 6 000 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000013194
Куртка из натуральной кожи с утеплителем
| Маркировка размера | российский |
| Материал | овчина (любых пород) |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
49 300 руб.
49 300 руб.
от 49 300 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000023017
Укороченная куртка с воротником-стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | жёлтый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 100 руб.
9 100 руб.
от 4 100 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033379
Куртка-бомбер с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натурпльная кожа |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | темно-коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 50% хлопок, 50% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
33 100 руб.
33 100 руб.
от 33 100 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030474
Кожаная куртка с воротником стойкой
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
49 550 руб.
49 550 руб.
от 49 550 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 54
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030349
Полупальто мужское из натуральной кожи с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа |
| Длина изделия | 88 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
62 400 руб.
62 400 руб.
от 62 400 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000029489
Куртка мужская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 800 руб.
7 200 руб.
от 5 800 руб.
Размер изделия—56
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000012830
Куртка из натуральной кожи с утеплителем
| Маркировка размера | российский |
| Материал | овчина (любых пород) |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | синий (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
47 550 руб.
47 550 руб.
от 47 550 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033253
Куртка мужская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 950 руб.
5 950 руб.
от 5 950 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031658
Косуха из нат.кожи с мехом волка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | нат.кожа/волк |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
56 100 руб.
56 100 руб.
от 56 100 руб.
Размер изделия—60
- 60
В корзину
Купить в 1 клик

