Мало
Достаточно
Арт.: 00000032807
Укороченная куртка из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстр |
Характеристики
Розничная цена
29 500 руб.
29 500 руб.
от 29 500 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031782
Пуховик мужской укороченный
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 650 руб.
7 050 руб.
от 5 650 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000025518
Утеплённая куртка с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | темно-коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
32 500 руб.
32 500 руб.
от 32 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000024988
Куртка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | светло-оливковый (крашеный) |
| Состав подклада | 1 95% полиэстер 5% спандекс 2 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 600 руб.
7 100 руб.
от 3 600 руб.
Размер изделия—56
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000012832
Куртка из натуральной кожи с утеплителем
| Маркировка размера | российский |
| Материал | овчина (любых пород) |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
47 550 руб.
47 550 руб.
от 47 550 руб.
Размер изделия—58
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000020125
Укороченная куртка из кожи на трикотажной резинке
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
24 000 руб.
24 000 руб.
от 24 000 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030169
Ветровка с трикотажной отделкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 75% полиэстер, 25% хлопок |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | св.серый |
| Состав подклада | 80% полиэстер, 20% хлопок |
Характеристики
Розничная цена
6 150 руб.
7 700 руб.
от 6 150 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000023349
Cтёганная куртка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 450 руб.
8 850 руб.
от 4 450 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032050
Мужской бомбер
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 80% пух белая утка, 20% перо |
Характеристики
Розничная цена
18 050 руб.
18 050 руб.
от 18 050 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031785
Пуховик мужской укороченный
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 650 руб.
7 050 руб.
от 5 650 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000021254
Удлиненный пуховик из натуральной кожи с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 85 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
35 250 руб.
35 250 руб.
от 35 250 руб.
Размер изделия—56
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000020068
Куртка из натуральной кожи "кроко" с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | коричневый кроко (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
27 900 руб.
27 900 руб.
от 27 900 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000022288
Пальто с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 51% полиэстер 49% овечья шерсть |
| Длина изделия | 86 см |
| Цвет | тёмно-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 750 руб.
10 750 руб.
от 10 750 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000014312
Куртка удлинённая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 79 см |
| Цвет | тёмно-синий |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100 % Полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 400 руб.
6 800 руб.
от 3 400 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000014682
Куртка из натуральной кожи с утеплителем
| Маркировка размера | российский |
| Материал | кожа натуральная |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | чёрный |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
26 000 руб.
32 500 руб.
от 26 000 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик

