Мало
Достаточно
Арт.: 00000027975
Куртка мужская из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
27 150 руб.
27 150 руб.
от 27 150 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027900
Демисезонная куртка мужская
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 92 см |
| Цвет | графит (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 150 руб.
9 250 руб.
от 4 150 руб.
Размер изделия—56
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030495
Удлиненная куртка на синтепоне
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 76 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
46 950 руб.
46 950 руб.
от 46 950 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 56
- 58
- 60
- 62
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030198
Укороченная куртка-бомбер на синтепоне
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | тем.синий |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 350 руб.
9 750 руб.
от 6 350 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000026741
Пуховик с отложным воротником и съемным воротником - стойкой
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 85 см |
| Цвет | серый металлик (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 600 руб.
13 150 руб.
от 6 600 руб.
Размер изделия—S
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032809
Куртка из натуральной кожи на синтепоне
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 67 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстр |
Характеристики
Розничная цена
29 500 руб.
29 500 руб.
от 29 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000030190
Утепленная куртка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 76 см |
| Цвет | тем.синий |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 550 руб.
10 050 руб.
от 6 550 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027372
Бомбер мужской
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 69 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 950 руб.
8 750 руб.
от 3 950 руб.
Размер изделия—-
- L
- -
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027887
Демисезонная куртка мужская
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 74 см |
| Цвет | олива (крашеный) |
| Состав подклада | 1. 100% полиэстер; 2. 50% полиэстер, 50% хлопок |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 150 руб.
9 250 руб.
от 4 150 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030392
Куртка мужская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 000 руб.
7 500 руб.
от 6 000 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029523
Ветровка мужская
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 65% нейлон 35% хлопок |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | жёлтый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 300 руб.
8 600 руб.
от 3 300 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000024303
Кожаная куртка с отделкой из меха овчины
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа, натуральная овчина |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
38 600 руб.
38 600 руб.
от 38 600 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030172
Утепленная куртка с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 82 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 500 руб.
13 150 руб.
от 10 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 54
- 58
- 60
- 62
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000023103
Ветровка-бомбер с трикотажной отделкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 25% хлопок, 75% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 20% хлопок, 80% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 600 руб.
7 200 руб.
от 3 600 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030114
Куртка мужская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | хаки (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 300 руб.
6 600 руб.
от 5 300 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 56
В корзину
Купить в 1 клик






