Мало
Достаточно
Арт.: 00000028582
Куртка из кожи на меху с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа, натур.овчина |
| Длина изделия | 80см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% овчина, 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
76 600 руб.
76 600 руб.
от 76 600 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000029528
Куртка мужская удлинённая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 200 руб.
6 200 руб.
от 6 200 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029487
Пальто мужское утеплённое
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 30% шерсть 70% полиэстер |
| Длина изделия | 86 см |
| Цвет | тёмно-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 800 руб.
9 800 руб.
от 9 800 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028588
Куртка из кожи на меху с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа, натур.овчина |
| Длина изделия | 75см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% овчина, 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
75 500 руб.
75 500 руб.
от 75 500 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030194
Удлиненная куртка на синтепоне с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | тем.синий |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 950 руб.
10 700 руб.
от 6 950 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033249
Куртка-бомбер мужская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 950 руб.
5 950 руб.
от 5 950 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030180
Ветровка на подкладе с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 28% полиамид, 72% хлопок |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | хаки (крашеный) |
| Состав подклада | 55% полиэстер, 45% лиоцелл |
Характеристики
Розничная цена
6 850 руб.
9 750 руб.
от 6 850 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027981
Бомбер из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 69 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
26 050 руб.
26 050 руб.
от 26 050 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032026
Кожаный пуховик с воротником из норки
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
34 700 руб.
34 700 руб.
от 34 700 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000025200
Удлиненная куртка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа, натуральная овчина |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
33 400 руб.
33 400 руб.
от 33 400 руб.
Размер изделия—58
- 58
- 60
- 62
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000020127
Двухсторонняя куртка из кожи на трикотажной резинке
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
26 000 руб.
26 000 руб.
от 26 000 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 56
- 58
- 62
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030178
Утепленная куртка со съемным капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 77 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 900 руб.
13 600 руб.
от 10 900 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028585
Укороченная куртка из кожи на меху
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа, натур.овчина |
| Длина изделия | 75см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% овчина, 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
65 600 руб.
65 600 руб.
от 65 600 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000027041
Ветровка мужская с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% хлопок |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | хаки (крашеный) |
| Состав подклада | 1.20% хлопок 80% полиэстер 2.100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
2 850 руб.
5 650 руб.
от 2 850 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032061
Удлиненный кожаный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 83 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
25 500 руб.
25 500 руб.
от 25 500 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик






