Мало
Достаточно
Арт.: 00000029449
Мужское классическое пальто
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 80% шерсть, 15% кашемир, 5% полиэстер |
| Длина изделия | 95 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза, 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
20 000 руб.
20 000 руб.
от 20 000 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031655
Куртка из нат.кожи на овчине с англ.воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | нат.кожа/овчина, норка |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
52 150 руб.
52 150 руб.
от 52 150 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030118
Куртка мужская с капюшоном укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 700 руб.
7 450 руб.
от 3 700 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027978
Куртка мужская из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
26 050 руб.
26 050 руб.
от 26 050 руб.
Размер изделия—58
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031885
Удлиненный пуховик со съемным капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 86 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух утки, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
15 800 руб.
15 800 руб.
от 15 800 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028591
Удлиненная куртка из кожи на меху с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа, натур.овчина |
| Длина изделия | 85см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% овчина, 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
73 800 руб.
73 800 руб.
от 73 800 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000027091
Ветровка мужская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 69 см |
| Цвет | синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
2 600 руб.
6 200 руб.
от 2 600 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031672
Пуховик укороченный с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 150 руб.
8 150 руб.
от 8 150 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032058
Удлиненный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 88 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% верблюжья шерсть |
Характеристики
Розничная цена
17 250 руб.
17 250 руб.
от 17 250 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027903
Демисезонная куртка мужская
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | т/зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 800 руб.
10 700 руб.
от 4 800 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030494
Куртка мужская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% хлопок |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 1. 100% полиэстер 2. 20% хлопок 80% п/э |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 800 руб.
7 200 руб.
от 5 800 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027897
Демисезонная куртка мужская
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 83 см |
| Цвет | т/синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
10 000 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000022862
Демисезонная куртка на синтепоне с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 850 руб.
8 550 руб.
от 3 850 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032048
Укороченный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% овчина, 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | хаки (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% биопух |
Характеристики
Розничная цена
17 800 руб.
17 800 руб.
от 17 800 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030424
Куртка мужская из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа |
| Длина изделия | 77 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
54 650 руб.
54 650 руб.
от 54 650 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик






