Мало
Достаточно
Арт.: 00000032812
Куртка из натуральной кожи на синтепоне
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 67 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстр |
Характеристики
Розничная цена
29 500 руб.
29 500 руб.
от 29 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030425
Полупальто мужское из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
52 100 руб.
52 100 руб.
от 52 100 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 54
- 56
- 58
- 60
- 62
- 64
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032799
Куртка из натуральной кожи на синтепоне
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстр |
Характеристики
Розничная цена
28 500 руб.
28 500 руб.
от 28 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 56
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032792
Стильная куртка из натуральной кожи с отделкой из меха песца
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
36 100 руб.
36 100 руб.
от 36 100 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032783
Утепленная куртка из натуральной кожи
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 54 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
28 350 руб.
28 350 руб.
от 28 350 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032980
Утепленная куртка из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
27 300 руб.
27 300 руб.
от 27 300 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032751
Ветровка мужская
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% п/э |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | тёмно-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 1. 25% хлопок 75% п/э 2. 100% п/э |
Характеристики
Розничная цена
5 000 руб.
5 000 руб.
от 5 000 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 56
- 58
- 60
- 62
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032769
Удлиненная куртка со съемным мехом ч/б лисицы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 81 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
37 150 руб.
37 150 руб.
от 37 150 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032977
Мужская куртка из натуральной кожи на резинке
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | т.коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% хлопок |
Характеристики
Розничная цена
29 850 руб.
29 850 руб.
от 29 850 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032055
Удлиненный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
13 300 руб.
13 300 руб.
от 13 300 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 54
- 58
- 62
- 64
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033087
Удлиненная куртка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 950 руб.
10 950 руб.
от 10 950 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032767
Укороченная куртка из нат.кожи с отделкой лисицей
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
33 000 руб.
33 000 руб.
от 33 000 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032753
Ветровка мужская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% п/э |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 1. 25% хлопок 75% п/э 2. 100% п/э |
Характеристики
Розничная цена
4 700 руб.
4 700 руб.
от 4 700 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032752
Ветровка мужская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% п/э |
| Длина изделия | 76 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 1. 25% хлопок 75% п/э 2. 100% п/э |
Характеристики
Розничная цена
5 000 руб.
5 000 руб.
от 5 000 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 54
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030399
Косуха мужская из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа |
| Длина изделия | 67 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
49 550 руб.
49 550 руб.
от 49 550 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик






