Мало
Достаточно
Арт.: 00000033254
Куртка мужская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | болотный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 250 руб.
6 250 руб.
от 6 250 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 56
- 58
- 62
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031654
Удлиненная куртка из нат.кожи и овчины с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | нат.кожа/овчина,енот |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
50 150 руб.
50 150 руб.
от 50 150 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032755
Ветровка мужская
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% п/э |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 1. 25% хлопок 75% п/э 2. 100% п/э |
Характеристики
Розничная цена
5 400 руб.
5 400 руб.
от 5 400 руб.
Размер изделия—56
- 56
- 58
- 60
- 62
- 64
- 66
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032025
Кожаный пуховик с капюшоном и отделкой мехом енота
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
35 100 руб.
35 100 руб.
от 35 100 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 58
- 60
- 62
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027893
Демисезонная куртка мужская
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | т/синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 300 руб.
9 550 руб.
от 4 300 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033090
Мужское утепленное полупальто
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 91 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 950 руб.
10 950 руб.
от 10 950 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032804
Утепленная куртка из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстр |
Характеристики
Розничная цена
25 600 руб.
25 600 руб.
от 25 600 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
- 62
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032794
Куртка из натуральной кожи с высоким воротником и отделкой из меха песца
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | чёрный/чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
33 000 руб.
33 000 руб.
от 33 000 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032747
Куртка мужская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | тёмно-зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 450 руб.
6 450 руб.
от 6 450 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030398
Куртка мужская из натуральной кожи с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
46 950 руб.
46 950 руб.
от 46 950 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 58
- 60
- 62
- 64
- 66
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031122
Пуховик мужской стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 77 см |
| Цвет | серо-зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 800 руб.
7 200 руб.
от 5 800 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027898
Демисезонная куртка мужская
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 84 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 750 руб.
10 550 руб.
от 4 750 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032054
Удлиненный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
13 300 руб.
13 300 руб.
от 13 300 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 54
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Много
Арт.: 00000031780
Пуховик мужской укороченный
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 200 руб.
9 000 руб.
от 7 200 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027990
Куртка мужская из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
27 150 руб.
27 150 руб.
от 27 150 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик






