Мало
Мало
Арт.: 00000017545
Куртка из натуральной кожи с утеплителем
| Маркировка размера | российский |
| Материал | кожа натуральная |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | чёрный |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
24 000 руб.
24 000 руб.
от 24 000 руб.
Размер изделия—66
- 66
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000023633
Пальто из комбинированной ткани утеплённое
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 50% шерсть 50% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | серо-чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 000 руб.
9 000 руб.
от 9 000 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000008494
Плащ с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Цвет | тёмно-синий |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 250 руб.
8 520 руб.
от 4 250 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031667
Пуховик стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 84 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 100 руб.
8 150 руб.
от 4 100 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032024
Удлиненный кожаный пуховик с капюшоном и отделкой мехом енота
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 81 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
38 650 руб.
38 650 руб.
от 38 650 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030935
Пуховик мужской с капюшоном стёганый
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 77 см |
| Цвет | хаки (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
8 900 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—60
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032766
Мужское пальто с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 50% шерсть 50% полиэстер |
| Длина изделия | 86 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 650 руб.
7 650 руб.
от 7 650 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032765
Мужское пальто с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 51% полиэстер 49% овечья шерсть |
| Длина изделия | 85 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 650 руб.
7 650 руб.
от 7 650 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032764
Классическое мужское пальто
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 106 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 950 руб.
7 950 руб.
от 7 950 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик






