Мало
Достаточно
Арт.: 00000030191
Удлиненная куртка на синтепоне с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 85 см |
| Цвет | кэмел (крашеный) |
| Состав подклада | 1.100% полиэстер, 2.55% полиэстер, 45% лиоцелл |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 450 руб.
10 550 руб.
от 8 450 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032748
Ветровка мужская
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% хлопок |
| Длина изделия | 76 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 1. 100% п/э 2. 20% хлопок 80% п/э |
Характеристики
Розничная цена
5 400 руб.
5 400 руб.
от 5 400 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027440
Ветровка мужская
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 69 см |
| Цвет | светло-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 1. 20% хлопок 80% полиэстер 2. 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
2 650 руб.
5 250 руб.
от 2 650 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028586
Куртка из кожи на меху
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа, натур.овчина, норка |
| Длина изделия | 75см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% овчина, 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
75 500 руб.
75 500 руб.
от 75 500 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031983
Кожаная куртка на мехе с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | ОВЧИНА |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | меховая овчина |
Характеристики
Розничная цена
49 750 руб.
49 750 руб.
от 49 750 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027895
Демисезонная куртка мужская
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 1. 100% полиэстер; 2. 50% полиэстер, 50% хлопок |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
10 000 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032981
Утепленный бомбер из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
25 300 руб.
25 300 руб.
от 25 300 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000020482
Классическое мужское пальто с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 80% шерсть, 15% кашемир, 5% полиэстер |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | светло-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза, 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
19 800 руб.
19 800 руб.
от 19 800 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031977
Кожаная куртка на мехе с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | ОВЧИНА ЕНОТ |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | меховая овчина |
Характеристики
Розничная цена
54 450 руб.
54 450 руб.
от 54 450 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027032
Ветровка мужская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | оливковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
2 450 руб.
4 900 руб.
от 2 450 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029137
Пальто мужское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 30% шерсть 70% полиэстер |
| Длина изделия | 98 см |
| Цвет | серая ёлка (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 400 руб.
9 400 руб.
от 9 400 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027443
Ветровка мужская
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 89 см |
| Цвет | т/зелёный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
5 100 руб.
7 300 руб.
от 5 100 руб.
Размер изделия—2XL
- M
- L
- 2XL
- -
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032784
Стильная куртка из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 57 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
29 950 руб.
29 950 руб.
от 29 950 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030206
Утепленная куртка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | тем.зеленый |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 450 руб.
10 550 руб.
от 8 450 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030469
Куртка-бомбер с трикотажной отделкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
46 950 руб.
46 950 руб.
от 46 950 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик






