Мало
Достаточно
Арт.: 00000031660
Дубленка из овчины с отделкой норкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | дубленая овчина/норка |
| Длина изделия | 79 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
49 200 руб.
49 200 руб.
от 49 200 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 58
- 62
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031861
Кожаный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% нат.кожа |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
26 150 руб.
26 150 руб.
от 26 150 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027976
Куртка из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
27 150 руб.
27 150 руб.
от 27 150 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027090
Ветровка мужская с воротником-стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 69 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
2 550 руб.
5 050 руб.
от 2 550 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030354
Куртка мужская из натуральной кожи с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
52 100 руб.
52 100 руб.
от 52 100 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 62
- 64
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027894
Демисезонная куртка мужская
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | изумрудный (крашеный) |
| Состав подклада | 1. 100% полиэстер; 2. 50% полиэстер, 50% хлопок |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
10 000 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000027038
Ветровка мужская с воротником-стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | графитовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
2 600 руб.
5 200 руб.
от 2 600 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031247
Полупальто из натуральной кожи с воротником апаш и съёмным мехом песца
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 91 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
36 100 руб.
36 100 руб.
от 36 100 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027982
Куртка мужская из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
29 350 руб.
29 350 руб.
от 29 350 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030346
Удлиненная куртка из кожи на меху
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа, натур.овчина |
| Длина изделия | 82 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% овчина, 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
90 400 руб.
90 400 руб.
от 90 400 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030199
Укороченная куртка-бомбер на синтепоне
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | болотный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 800 руб.
9 750 руб.
от 7 800 руб.
Размер изделия—56
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030205
Укороченная куртка на синтепоне с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиамид |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | кэмел (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 450 руб.
10 550 руб.
от 8 450 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027386
Демисезонная куртка
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 85 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 400 руб.
9 750 руб.
от 4 400 руб.
Размер изделия—-
- XL
- -
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030193
Удлиненная куртка на синтепоне с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 550 руб.
10 700 руб.
от 8 550 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027909
Утепленная куртка
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 450 руб.
7 700 руб.
от 3 450 руб.
Размер изделия—L
- M
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик






