Мало
Достаточно
Арт.: 00000033377
Укороченная куртка с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натурпльная кожа |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | темно-коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 50% хлопок, 50% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
29 850 руб.
29 850 руб.
от 29 850 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030348
Полупальто мужское из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа |
| Длина изделия | 77 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
54 650 руб.
54 650 руб.
от 54 650 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 62
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027984
Куртка мужская с капюшоном из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 76 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
30 450 руб.
30 450 руб.
от 30 450 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030473
Утепленная куртка с воротником стойкой
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
44 400 руб.
44 400 руб.
от 44 400 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000013194
Куртка из натуральной кожи с утеплителем
| Маркировка размера | российский |
| Материал | овчина (любых пород) |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
49 300 руб.
49 300 руб.
от 49 300 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000012830
Куртка из натуральной кожи с утеплителем
| Маркировка размера | российский |
| Материал | овчина (любых пород) |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | синий (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
47 550 руб.
47 550 руб.
от 47 550 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032979
Мужская косуха из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% хлопок |
Характеристики
Розничная цена
29 850 руб.
29 850 руб.
от 29 850 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031105
Утепленная куртка из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
27 700 руб.
27 700 руб.
от 27 700 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000024276
Куртка из натуральной кожи утепленная овчиной
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная овчина |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
42 800 руб.
42 800 руб.
от 42 800 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032978
Мужская косуха из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% хлопок |
Характеристики
Розничная цена
29 850 руб.
29 850 руб.
от 29 850 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033381
Удлиненная куртка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натурпльная кожа |
| Длина изделия | 76 см |
| Цвет | темно-коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 50% хлопок, 50% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
33 100 руб.
33 100 руб.
от 33 100 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032985
Удлиненная куртка из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 77 см |
| Цвет | т.коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% хлопок |
Характеристики
Розничная цена
28 750 руб.
28 750 руб.
от 28 750 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030474
Кожаная куртка с воротником стойкой
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
49 550 руб.
49 550 руб.
от 49 550 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 54
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028581
Укороченная куртка из кожи на меху
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа, натур.овчина |
| Длина изделия | 70см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% овчина, 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
67 300 руб.
67 300 руб.
от 67 300 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031658
Косуха из нат.кожи с мехом волка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | нат.кожа/волк |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
56 100 руб.
56 100 руб.
от 56 100 руб.
Размер изделия—60
- 60
В корзину
Купить в 1 клик




