Мало
Мало
Арт.: 00000007957
Куртка из натуральной кожи с утеплителем
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | чёрный |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
13 700 руб.
25 400 руб.
от 13 700 руб.
Размер изделия—58
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031656
Куртка из нат.кожи на овчине с англ.воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | нат.кожа/овчина, норка |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
52 150 руб.
52 150 руб.
от 52 150 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000010321
Куртка из натуральной кожи на мехе
| Маркировка размера | российский |
| Длина изделия | 83 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
42 780 руб.
42 780 руб.
от 42 780 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000020257
Укороченная куртка из кожи с воротом-стойка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
24 800 руб.
24 800 руб.
от 24 800 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000017545
Куртка из натуральной кожи с утеплителем
| Маркировка размера | российский |
| Материал | кожа натуральная |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | чёрный |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
24 000 руб.
24 000 руб.
от 24 000 руб.
Размер изделия—66
- 66
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032024
Удлиненный кожаный пуховик с капюшоном и отделкой мехом енота
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 81 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
38 650 руб.
38 650 руб.
от 38 650 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик




