Мало
Достаточно
Арт.: 00000032799
Куртка из натуральной кожи на синтепоне
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстр |
Характеристики
Розничная цена
28 500 руб.
28 500 руб.
от 28 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 56
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032025
Кожаный пуховик с капюшоном и отделкой мехом енота
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
35 100 руб.
35 100 руб.
от 35 100 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 58
- 60
- 62
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030399
Косуха мужская из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа |
| Длина изделия | 67 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
49 550 руб.
49 550 руб.
от 49 550 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032977
Мужская куртка из натуральной кожи на резинке
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | т.коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% хлопок |
Характеристики
Розничная цена
29 850 руб.
29 850 руб.
от 29 850 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031654
Удлиненная куртка из нат.кожи и овчины с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | нат.кожа/овчина,енот |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
50 150 руб.
50 150 руб.
от 50 150 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032783
Утепленная куртка из натуральной кожи
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 54 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
28 350 руб.
28 350 руб.
от 28 350 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027990
Куртка мужская из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
27 150 руб.
27 150 руб.
от 27 150 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032769
Удлиненная куртка со съемным мехом ч/б лисицы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 81 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
37 150 руб.
37 150 руб.
от 37 150 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030398
Куртка мужская из натуральной кожи с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
46 950 руб.
46 950 руб.
от 46 950 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 58
- 60
- 62
- 64
- 66
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032804
Утепленная куртка из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстр |
Характеристики
Розничная цена
25 600 руб.
25 600 руб.
от 25 600 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
- 62
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030422
Полупальто мужское из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа |
| Длина изделия | 77 см |
| Цвет | ТЕМНО-КОРИЧНЕВЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
46 950 руб.
46 950 руб.
от 46 950 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
- 60
- 62
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030347
Полупальто мужское из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа |
| Длина изделия | 77 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
54 650 руб.
54 650 руб.
от 54 650 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 56
- 58
- 62
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Много
Арт.: 00000031107
Утепленная куртка из натуральной кожи с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
28 700 руб.
28 700 руб.
от 28 700 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
- 58
- 60
- 62
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032794
Куртка из натуральной кожи с высоким воротником и отделкой из меха песца
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | чёрный/чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
33 000 руб.
33 000 руб.
от 33 000 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031980
Кожаная куртка на мехе с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | ОВЧИНА |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | меховая овчина |
Характеристики
Розничная цена
46 500 руб.
46 500 руб.
от 46 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик




