Мало
Мало
Арт.: 00000012499
Куртка из натуральной кожи с утеплителем и отделкой мехом енота
| Маркировка размера | российский |
| Материал | кожа натуральная |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | чёрный |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
30 450 руб.
43 460 руб.
от 30 450 руб.
Размер изделия—XL (48-50)
- XL (48-50)
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031109
Утепленный бомбер из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
30 650 руб.
30 650 руб.
от 30 650 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032793
Куртка из натуральной кожи с высоким воротником и отделкой из меха песца
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | чёрный/коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
33 000 руб.
33 000 руб.
от 33 000 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000021253
Пуховик из натуральной кожи с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
40 350 руб.
40 350 руб.
от 40 350 руб.
Размер изделия—60
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030475
Удлиненная куртка с отложным воротником
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 77 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
54 650 руб.
54 650 руб.
от 54 650 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030397
Куртка мужская из натуральной кожи отделка из трикотажа
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа |
| Длина изделия | 74 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
54 650 руб.
54 650 руб.
от 54 650 руб.
Размер изделия—58
- 58
- 64
- 66
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000020072
Куртка-авиатор с отложным воротом из меховой овчины
| Маркировка размера | международный |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
27 100 руб.
27 100 руб.
от 27 100 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028592
Удлиненная куртка из кожи на меху с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа, натур.овчина |
| Длина изделия | 90см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% овчина, 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
73 800 руб.
73 800 руб.
от 73 800 руб.
Размер изделия—56
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032986
Утепленный бомбер из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 67 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
27 700 руб.
27 700 руб.
от 27 700 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032801
Куртка из натуральной кожи на хлопковом подкладе
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% хлопок |
Характеристики
Розничная цена
38 150 руб.
38 150 руб.
от 38 150 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031657
Кожаная куртка с капюшоном и мехом волка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | нат.кожа/волк |
| Длина изделия | 87 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
58 100 руб.
58 100 руб.
от 58 100 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027991
Куртка мужская из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
26 050 руб.
26 050 руб.
от 26 050 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030468
Куртка-косуха из кожи с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
59 800 руб.
59 800 руб.
от 59 800 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033379
Куртка-бомбер с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натурпльная кожа |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | темно-коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 50% хлопок, 50% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
33 100 руб.
33 100 руб.
от 33 100 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031659
Удлиненная куртка из нат.кожи и овчины с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | нат.кожа/овчина |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
47 200 руб.
47 200 руб.
от 47 200 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 54
В корзину
Купить в 1 клик




