Мало
Достаточно
Арт.: 00000030476
Укороченная куртка с воротником стойкой
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | Темно-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
46 950 руб.
46 950 руб.
от 46 950 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030467
Куртка-бомбер с трикотажной отделкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 67 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
57 250 руб.
57 250 руб.
от 57 250 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032983
Утепленная стеганая куртка из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
27 700 руб.
27 700 руб.
от 27 700 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030472
Куртка-бомбер с трикотажной отделкой
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | темно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
44 400 руб.
44 400 руб.
от 44 400 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031979
Кожаная куртка на мехе с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | ОВЧИНА |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | меховая овчина |
Характеристики
Розничная цена
52 450 руб.
52 450 руб.
от 52 450 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031099
Куртка из натуральной замши
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
27 700 руб.
27 700 руб.
от 27 700 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032982
Утепленная куртка из натуральной кожи с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
28 750 руб.
28 750 руб.
от 28 750 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032811
Куртка из натуральной кожи со съемным капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% натуральная кожа, 2. 100% шерсть |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% хлопок |
Характеристики
Розничная цена
29 500 руб.
29 500 руб.
от 29 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000024300
Удлинённый пуховик со съёмным капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа, натуральная овчина, мех лисицы |
| Длина изделия | 88 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
40 000 руб.
40 000 руб.
от 40 000 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000024261
Пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
34 400 руб.
34 400 руб.
от 34 400 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032810
Куртка из натуральной кожи со съемным капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% натуральная кожа, 2. 100% шерсть |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% хлопок |
Характеристики
Розничная цена
29 500 руб.
29 500 руб.
от 29 500 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000025302
Куртка с капюшоном из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
33 400 руб.
33 400 руб.
от 33 400 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033380
Удлиненная куртка с капюшоном и съемной подстежкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натурпльная кожа |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
28 750 руб.
28 750 руб.
от 28 750 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000012829
Куртка из натуральной кожи с утеплителем
| Маркировка размера | российский |
| Материал | овчина (любых пород) |
| Длина изделия | 76 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
29 000 руб.
51 300 руб.
от 29 000 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033377
Укороченная куртка с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натурпльная кожа |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | темно-коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 50% хлопок, 50% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
29 850 руб.
29 850 руб.
от 29 850 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик




