Мало
Достаточно
Арт.: 00000031129
Пуховик мужской стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | графит (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 900 руб.
7 350 руб.
от 5 900 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031784
Пуховик мужской укороченный
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | тёмно-зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 650 руб.
7 050 руб.
от 5 650 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031665
Пуховик стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | слоновая кость (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 250 руб.
6 250 руб.
от 6 250 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031151
Пуховик мужской укороченный с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 77 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 700 руб.
7 100 руб.
от 5 700 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000023946
Удлинённый пуховик
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 93 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 850 руб.
15 700 руб.
от 7 850 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032053
Комбинированный бомбер
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | черный/серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
12 000 руб.
12 000 руб.
от 12 000 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031143
Пуховик мужской стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 77 см |
| Цвет | светло-бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 700 руб.
7 100 руб.
от 5 700 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031130
Пуховик мужской стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 77 см |
| Цвет | тёмно-зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 700 руб.
7 100 руб.
от 5 700 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031786
Пуховик мужской с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1.100% полиэстер 2. экокожа |
| Длина изделия | 74 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 1.100% полиэстер 2. экомех |
| Наполнитель | 10% верблюжья шерсть 90 % п/э |
Характеристики
Розничная цена
8 000 руб.
8 000 руб.
от 8 000 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031144
Пуховик мужской удлинённый с капюшоном
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 92 см |
| Цвет | светло-бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
7 600 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031776
Пуховик мужской укороченный
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 450 руб.
7 450 руб.
от 7 450 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031230
Пуховик удлинённый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 85 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 800 руб.
8 500 руб.
от 6 800 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031150
Пуховик мужской укороченный с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 700 руб.
7 100 руб.
от 5 700 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031673
Пуховик стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 79 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 750 руб.
8 400 руб.
от 6 750 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031227
Пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 47% полиэстер 8% нейлон 45% хлопок |
| Длина изделия | 77 см |
| Цвет | светло-бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 950 руб.
10 950 руб.
от 10 950 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
