Мало
Достаточно
Арт.: 00000031123
Пуховик мужской стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 77 см |
| Цвет | тёмно-зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 800 руб.
7 200 руб.
от 5 800 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031661
Пуховик укороченный с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | графитовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 600 руб.
7 600 руб.
от 7 600 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031675
Пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 63% полиэстер 37% хлопок |
| Длина изделия | 79 см |
| Цвет | тёмно-зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 750 руб.
8 400 руб.
от 6 750 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031229
Пуховик удлинённый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 85 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 800 руб.
8 500 руб.
от 6 800 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032287
Куртка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
16 200 руб.
16 200 руб.
от 16 200 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031671
Пуховик стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | красный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 000 руб.
6 250 руб.
от 5 000 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000026740
Пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | серый принт (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 600 руб.
13 000 руб.
от 6 600 руб.
Размер изделия—S
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031669
Пуховик стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
7 600 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032286
Стильная куртка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 67 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% биопух |
Характеристики
Розничная цена
18 000 руб.
18 000 руб.
от 18 000 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031228
Пуховик удлинённый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 85 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 1: 100% п/э 2: 70% полиэстер 30% верблюжья шерсть |
Характеристики
Розничная цена
5 200 руб.
10 400 руб.
от 5 200 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000030923
Пуховик мужской с капюшоном
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | серый малахит (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 200 руб.
9 000 руб.
от 7 200 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031238
Пуховик стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 81 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 800 руб.
10 950 руб.
от 8 800 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029236
Пуховик мужской с капюшоном
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 600 руб.
13 100 руб.
от 6 600 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031932
Пуховик мужской стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 74 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 600 руб.
6 950 руб.
от 5 600 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032051
Укороченный мужской пуховик
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% биопух |
Характеристики
Розничная цена
14 600 руб.
14 600 руб.
от 14 600 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
