Мало
Мало
Арт.: 00000023349
Cтёганная куртка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 450 руб.
8 850 руб.
от 4 450 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032050
Мужской бомбер
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 80% пух белая утка, 20% перо |
Характеристики
Розничная цена
18 050 руб.
18 050 руб.
от 18 050 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031785
Пуховик мужской укороченный
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 650 руб.
7 050 руб.
от 5 650 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031153
Пуховик мужской удлинённый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 81 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 900 руб.
7 350 руб.
от 5 900 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030936
Пуховик мужской с капюшоном стёганый
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 79 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 850 руб.
9 700 руб.
от 4 850 руб.
Размер изделия—60
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031667
Пуховик стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 84 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 100 руб.
8 150 руб.
от 4 100 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000030934
Пуховик мужской с капюшоном удлинённый
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 83 см |
| Цвет | джинсовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 000 руб.
10 000 руб.
от 10 000 руб.
Размер изделия—58
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030935
Пуховик мужской с капюшоном стёганый
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 77 см |
| Цвет | хаки (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
8 900 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—60
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
