Мало
Достаточно
Арт.: 00000033107
Куртка-парка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 64 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 400 руб.
5 400 руб.
от 5 400 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030342
Двусторонняя экодубленка с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | капучино/св.мокко (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
13 850 руб.
13 850 руб.
от 13 850 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 50
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027815
Комбинированный плащ с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1.100% терилен, 2.100% полиэстер |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 350 руб.
12 700 руб.
от 6 350 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033582
Пальто полушерстяное удлинённое с воротником-стойкой и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 82% шерсть 18% полиэстер |
| Длина изделия | 118 см |
| Цвет | Ореховый (крашеный) |
| Состав подклада | 62% вискоза 38% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
18 200 руб.
18 200 руб.
от 18 200 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033346
Пальто женское укороченное
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% полиэстер 21% вискоза 9% шерсть |
| Длина изделия | 55 см |
| Цвет | серо-чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 750 руб.
8 750 руб.
от 8 750 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032256
Пуховик женский с натуральным мехом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 89 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
22 700 руб.
22 700 руб.
от 22 700 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032783
Утепленная куртка из натуральной кожи
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 54 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
28 350 руб.
28 350 руб.
от 28 350 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032424
Укороченная шуба из меха норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
115 000 руб.
115 000 руб.
от 115 000 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033494
Двубортное пальто без подклада с поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 50% шерсть, 50% полиэстер |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | т.бежевый/коричневый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
14 050 руб.
14 050 руб.
от 14 050 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031465
Шуба из меха норки с воротником апаш
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | ГРАФИТ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
116 500 руб.
116 500 руб.
от 116 500 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032827
Двусторонняя экодубленка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% полиэстр, 2. 100% полиэстр |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | молочный/бежевый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
12 150 руб.
12 150 руб.
от 12 150 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
- 60
- 62
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000024611
Полупальто с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 97 см |
| Цвет | оливковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
2 800 руб.
5 450 руб.
от 2 800 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029503
Шуба из норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
155 300 руб.
155 300 руб.
от 155 300 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000033728
Укороченная куртка с воротником стойкой и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 62 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
29 250 руб.
29 250 руб.
от 29 250 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000030505
Кожанная женская куртка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
48 800 руб.
61 000 руб.
от 48 800 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик



