Мало
Мало
Арт.: 00000033332
Куртка женская с капюшоном удлинённая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 83 см |
| Цвет | серо-зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
6 100 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—54/56
- 54/56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033374
Стеганый плащ на синтепоне
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 95 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 950 руб.
9 950 руб.
от 9 950 руб.
Размер изделия—L
- M
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000026498
Удлиненная экодубленка с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 107 см |
| Цвет | кэмел (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
8 750 руб.
17 550 руб.
от 8 750 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000020250
Комбинированная куртка
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 1) 66%полиэстер/32% вискоза/2% лайкра ; 2) натуральная кожа |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
29 500 руб.
29 500 руб.
от 29 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032293
Парка с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
27 550 руб.
27 550 руб.
от 27 550 руб.
Размер изделия—L
- L
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031360
Пуховик с капюшоном и отделкой мехом лисицы
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер, лиса |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | черничный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
28 600 руб.
35 750 руб.
от 28 600 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000025463
Стеганое полупальто с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 88 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 800 руб.
9 500 руб.
от 3 800 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000033333
Куртка женская с капюшоном удлинённая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 83 см |
| Цвет | какао (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
6 100 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—54/56
- 54/56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031837
Пуховик с капюшоном и отделкой мехом лисицы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 101 см |
| Цвет | графитовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% лавсан |
| Наполнитель | 100% пух белой утки |
Характеристики
Розничная цена
33 200 руб.
41 500 руб.
от 33 200 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031306
Шуба из натурального меха норки
| Маркировка размера | российский |
| Материал | норка |
| Длина изделия | 130 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
297 000 руб.
297 000 руб.
от 297 000 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029609
Укороченная куртка с воротником стойкой и капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | св.капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
7 500 руб.
16 450 руб.
от 7 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000026696
Стеганый пуховик с капюшоном и отделкой мехом песца
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 85% нейлон, 15% спандекс, песец |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
38 300 руб.
38 300 руб.
от 38 300 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000023312
Пальто со съемным мехом лисицы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 55% альпака, 45% верджинская шерсть |
| Длина изделия | 116 см |
| Цвет | кофейный (крашеный) |
| Состав подклада | 55% полиэстр, 45% вискоза |
| Наполнитель | 60% шерсть, 15% вискоза, 25% др. |
Характеристики
Розничная цена
35 300 руб.
35 300 руб.
от 35 300 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033033
Куртка женская удлинённая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 84 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 100 руб.
7 100 руб.
от 7 100 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000026690
Удлиненный пуховик с регулируемым капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 92% полиэстер, 8% нейлон |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | бронза (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
30 850 руб.
30 850 руб.
от 30 850 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик



