Мало
Мало
Арт.: 00000032365
Шуба из меха норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | ГРАФИТ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
176 500 руб.
176 500 руб.
от 176 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000026690
Удлиненный пуховик с регулируемым капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 92% полиэстер, 8% нейлон |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | бронза (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
30 850 руб.
30 850 руб.
от 30 850 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000026460
Укороченный стеганый пуховик с отделкой мехом лисы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 80% пух, 20% перо |
Характеристики
Розничная цена
31 850 руб.
31 850 руб.
от 31 850 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000024710
Классическое полушерстяное пальто
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 50% шерсть 33% акрил 17% спандекс |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | кремовый (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 900 руб.
10 400 руб.
от 7 900 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032085
Пуховик женский с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 94 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 100 руб.
9 300 руб.
от 7 100 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 46
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000030450
Полупальто женское стёганое с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 99 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 300 руб.
6 600 руб.
от 4 300 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030062
Куртка женская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 59 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 500 руб.
10 400 руб.
от 7 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032415
Шуба из меха норки с воротом стойка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
95 000 руб.
95 000 руб.
от 95 000 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031725
Пуховик женский удлинённый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 107 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
7 600 руб.
9 500 руб.
от 7 600 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000025091
Утеплённая куртка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 91% полиэстер, 9% спандекс |
| Длина изделия | 83 см |
| Цвет | кемэл (крашеный) |
| Состав подклада | 91% полиэстер, 9% спандекс |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 900 руб.
13 650 руб.
от 4 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000024931
Удлиненное пальто
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 70% вирджинская шерсть, 20% полиэстер, 10% кашемир |
| Длина изделия | 114 см |
| Цвет | пудра (крашеный) |
| Состав подклада | 55% полиэстер, 45% вискоза |
Характеристики
Розничная цена
17 850 руб.
17 850 руб.
от 17 850 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031274
Пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
7 100 руб.
14 150 руб.
от 7 100 руб.
Размер изделия—L
- M
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000024747
Стёганое пальто
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 104 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 980 руб.
7 950 руб.
от 3 980 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000022712
Стеганое полупальто с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 15% шерсть, 35% полиэстер, 50% акрил |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | капучино ёлка (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
6 950 руб.
13 900 руб.
от 6 950 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032042
Укороченная шуба из меха норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | ЛЕД (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
122 700 руб.
122 700 руб.
от 122 700 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик



