Мало
Достаточно
Арт.: 00000026713
Пуховик стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 92 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
5 100 руб.
10 200 руб.
от 5 100 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000025623
Удлинённый пуховик с капюшоном и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
16 450 руб.
32 850 руб.
от 16 450 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032042
Укороченная шуба из меха норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | ЛЕД (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
122 700 руб.
122 700 руб.
от 122 700 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031275
Удлиненный пуховик
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
8 350 руб.
16 700 руб.
от 8 350 руб.
Размер изделия—L
- M
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027851
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 69 см |
| Цвет | лавандовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
9 500 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031276
Удлиненный пуховик
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
8 350 руб.
16 700 руб.
от 8 350 руб.
Размер изделия—L
- M
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029944
Удлиненная куртка с отложным воротником
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | белый/белый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% пух |
Характеристики
Розничная цена
5 100 руб.
10 150 руб.
от 5 100 руб.
Размер изделия—L
- XL
- L
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000024492
Полупальто женское стёганое
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 98 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 200 руб.
6 400 руб.
от 3 200 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000022242
Двубортное пальто с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 95% шерсть, 5% нейлон |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | тёмный кэмел (крашеный) |
| Состав подклада | 100% вискоза |
Характеристики
Розничная цена
21 150 руб.
21 150 руб.
от 21 150 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031266
Удлиненный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 112 см |
| Цвет | серый/молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
8 350 руб.
16 700 руб.
от 8 350 руб.
Размер изделия—M
- M
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029910
Утепленная куртка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 800 руб.
9 550 руб.
от 4 800 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028672
Норковая шуба с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | пастэль (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
109 600 руб.
109 600 руб.
от 109 600 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000026559
Удлиненный пуховик с английским воротником из натуральной шерсти
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 118 см |
| Цвет | карамель (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
9 900 руб.
30 750 руб.
от 9 900 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032369
Укороченная шуба из меха норки с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | ГОЛУБОЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
129 500 руб.
129 500 руб.
от 129 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000012987
Шуба из меха нутрии с отделкой из норки
| Маркировка размера | российский |
| Материал | нутрия |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | фиолетовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
19 500 руб.
48 700 руб.
от 19 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик



