Мало
Достаточно
Арт.: 00000017712
Пальто из натуральной кожи с отделкой из меха песца
| Маркировка размера | российский |
| Материал | кожа натуральная, шерсть 80% |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | чёрный |
Характеристики
Розничная цена
46 800 руб.
46 800 руб.
от 46 800 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028941
Комбинированная дубленка с поясом и отделкой мехом лисицы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | ОВЧИНА ЛИСА |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | светло-коричневый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
99 500 руб.
99 500 руб.
от 99 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000026462
Стеганый пуховик с отделкой мехом лисы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 95 см |
| Цвет | жемчуг (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 80% пух, 20% перо |
Характеристики
Розничная цена
32 800 руб.
32 800 руб.
от 32 800 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031310
Пуховик стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 93 см |
| Цвет | баклажановый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 900 руб.
8 600 руб.
от 6 900 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000025285
Удлиненная куртка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 95 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 800 руб.
9 500 руб.
от 3 800 руб.
Размер изделия—56
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029535
Куртка женская стёганая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 62 см |
| Цвет | коралловый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 100 руб.
7 650 руб.
от 4 100 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033058
Укороченное пальто со съемным воротником-манишкой
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 50% шерсть, 50% полиэстер |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | темно-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
17 600 руб.
17 600 руб.
от 17 600 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032031
Шуба из меха норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
109 500 руб.
109 500 руб.
от 109 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031485
Удлиненный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 112 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух белой утки, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
8 100 руб.
16 150 руб.
от 8 100 руб.
Размер изделия—L
- M
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029740
Куртка женская стёганая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | фуксия (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 500 руб.
10 000 руб.
от 5 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000023525
Укороченный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 1. 100% полиэстер, 2. 100% нейлон |
| Длина изделия | 92 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 450 руб.
14 850 руб.
от 7 450 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000016500
Шуба из меха норки
| Маркировка размера | российский |
| Материал | норка |
| Цвет | белый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
256 000 руб.
346 000 руб.
от 256 000 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000033324
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 88 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 400 руб.
6 400 руб.
от 6 400 руб.
Размер изделия—54/56
- 54/56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000033112
Куртка женская удлинённая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 76 см |
| Цвет | тёмно-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 150 руб.
7 150 руб.
от 7 150 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000025472
Летний плащ без подклада
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% хлопок |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | сливочный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
4 650 руб.
9 250 руб.
от 4 650 руб.
Размер изделия—L
- M
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик



