Мало
Достаточно
Арт.: 00000032302
Удлиненный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
17 600 руб.
17 600 руб.
от 17 600 руб.
Размер изделия—L
- M
- XL
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031421
Куртка из искусственного меха с поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 64 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 900 руб.
9 150 руб.
от 4 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031865
Укороченная шуба из экомеха с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 55 см |
| Цвет | бежево-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 450 руб.
14 900 руб.
от 10 450 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031793
Пуховик женский с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 89 см |
| Цвет | графитовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 300 руб.
9 300 руб.
от 9 300 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029372
Легкое двубортное пальто с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | ВШ85%ПА15% |
| Длина изделия | 86 см |
| Цвет | Коралл (крашеный) |
| Состав подклада | 55% полиэстер, 45% вискоза |
Характеристики
Розничная цена
27 800 руб.
27 800 руб.
от 27 800 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000024709
Классическое полушерстяное пальто
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 50% шерсть 33% акрил 17% спандекс |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
10 400 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000021711
Дублёнка укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | овчина (любых пород) |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
43 950 руб.
43 950 руб.
от 43 950 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032065
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 95 см |
| Цвет | сливочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
16 500 руб.
16 500 руб.
от 16 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000024963
Ветровка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 30% полиэстер 70% хлопок |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | белый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 300 руб.
6 100 руб.
от 4 300 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000024599
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 675 руб.
7 350 руб.
от 3 675 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000023453
Длинный пуховик с воротником апаш
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 122 см |
| Цвет | жемчуг (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | Вальтерм |
Характеристики
Розничная цена
22 150 руб.
27 700 руб.
от 22 150 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031823
Пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
16 200 руб.
16 200 руб.
от 16 200 руб.
Размер изделия—L
- M
- XL
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029599
Утепленная куртка с трикотажным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | графитовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
8 100 руб.
16 800 руб.
от 8 100 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031971
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 83 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
8 300 руб.
8 300 руб.
от 8 300 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031866
Укороченная шуба из экомеха с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 55 см |
| Цвет | серо-черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 550 руб.
15 050 руб.
от 10 550 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
В корзину
Купить в 1 клик



