Мало
Достаточно
Арт.: 00000027954
Пончо с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% шерсть; 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 85 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух,10% перо |
Характеристики
Розничная цена
18 400 руб.
26 300 руб.
от 18 400 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000024534
Двубортное шерстяное пальто с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 87% шерсть 13% вискоза |
| Длина изделия | 91 см |
| Цвет | пыльная роза (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
12 000 руб.
14 950 руб.
от 12 000 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029639
Куртка женская укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 350 руб.
9 100 руб.
от 6 350 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000027378
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | оливковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 900 руб.
9 500 руб.
от 4 900 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000020692
Куртка женская из астрагана с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | овчина (любых пород) |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | изумруд (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
51 800 руб.
51 800 руб.
от 51 800 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033057
Укороченное пальто со съемным воротником-манишкой
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 50% шерсть, 50% полиэстер |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
17 600 руб.
17 600 руб.
от 17 600 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032010
Пуховик женский с капюшоном стёганый
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 102 см |
| Цвет | хаки (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 400 руб.
8 400 руб.
от 8 400 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031736
Пуховик женский с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 83 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 800 руб.
9 750 руб.
от 7 800 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000022708
Двустороннее комбинированное полупальто с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 15% шерсть, 35% полиэстер, 50% акрил |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | бежевая ёлка (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
7 700 руб.
15 400 руб.
от 7 700 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030069
Укороченная экодубленка с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% полиэстер, 30% шерсть |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | св.коричневый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
9 600 руб.
12 000 руб.
от 9 600 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000019852
Пальто женское с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 75% сури альпака, 25% шерсть |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | зефирный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% вискоза |
Характеристики
Розничная цена
43 000 руб.
43 000 руб.
от 43 000 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000020176
Классическое пальто с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 35% сури альпака 30%шерсть 35% бэби сури |
| Длина изделия | 117 см |
| Цвет | хвойный |
| Состав подклада | 100% вискоза |
Характеристики
Розничная цена
43 000 руб.
43 000 руб.
от 43 000 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029509
Полупальто женское стёганое с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 95 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
8 650 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000021919
Дублёнка-косуха
| Маркировка размера | российский |
| Материал | овчина (любых пород) |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
19 000 руб.
38 900 руб.
от 19 000 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031159
Пальто женское, двубортное, английский воротник
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 63% шерсть 37% полиэстер |
| Длина изделия | 76 см |
| Цвет | зеленый (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
16 650 руб.
16 650 руб.
от 16 650 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик



