Мало
Достаточно
Арт.: 00000029755
Полупальто женское стёганое с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 900 руб.
11 000 руб.
от 5 900 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000025070
Стёганый плащ с поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 91% полиэстер, 9% спандекс |
| Длина изделия | 98 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 91% полиэстер, 9% спандекс |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 900 руб.
13 550 руб.
от 4 900 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000024548
Шуба норковая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | норка |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
133 650 руб.
111 650 руб.
от 111 650 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000022248
Утепленное пальто с капюшоном и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% полиэстер, 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | пыльная роза (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 500 руб.
18 700 руб.
от 8 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031370
Укороченный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | графитовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
21 600 руб.
27 000 руб.
от 21 600 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030377
Куртка с воротником стойка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | т.бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 000 руб.
12 000 руб.
от 6 000 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000021709
Дублёнка комбинированная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | овчина (любых пород) |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
39 000 руб.
45 650 руб.
от 39 000 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000020084
Куртка-рубашка из кожи с отложным воротом
| Маркировка размера | международный |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
24 700 руб.
24 700 руб.
от 24 700 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033106
Полупальто женское стёганое с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
6 500 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031391
Экодубленка-косуха с отложным воротником
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | мокко (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
9 900 руб.
14 500 руб.
от 9 900 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029738
Жилет женский с капюшоном
| Маркировка размера | трёхразмерный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 76 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 500 руб.
9 150 руб.
от 5 500 руб.
Размер изделия—1
- 1
- 2
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000021307
Пальто двубортное с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 75% сури альпака, 25% шерсть |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | чёрно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% вискоза |
Характеристики
Розничная цена
42 000 руб.
42 000 руб.
от 42 000 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000019119
Пальто с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 114 см |
| Цвет | золотой (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух,10% перо |
Характеристики
Розничная цена
14 900 руб.
29 750 руб.
от 14 900 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033055
Укороченное пальто из полушерстяной ткани
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 50% шерсть, 50% полиэстер |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
16 550 руб.
16 550 руб.
от 16 550 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030048
Куртка женская с капюшоном укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 63 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 900 руб.
10 550 руб.
от 6 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик



