Мало
Достаточно
Арт.: 00000030048
Куртка женская с капюшоном укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 63 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 900 руб.
10 550 руб.
от 6 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000024728
Куртка с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 550 руб.
7 150 руб.
от 3 550 руб.
Размер изделия—56
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032289
Пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 95 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
20 300 руб.
20 300 руб.
от 20 300 руб.
Размер изделия—2XL
- XL
- 2XL
- -
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029596
Утепленная куртка с капюшоном и отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 900 руб.
16 150 руб.
от 8 900 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000033141
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 61 см |
| Цвет | серо-бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
6 500 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032640
Шуба из меха норки с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
199 000 руб.
199 000 руб.
от 199 000 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032417
Шуба из меха норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
95 000 руб.
95 000 руб.
от 95 000 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000026158
Длинный пуховик с воротником - стойкой и съемным капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | микрогель |
Характеристики
Розничная цена
9 900 руб.
25 000 руб.
от 9 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031269
Пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 82 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
7 100 руб.
14 150 руб.
от 7 100 руб.
Размер изделия—M
- M
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031268
Пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 82 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
7 100 руб.
14 150 руб.
от 7 100 руб.
Размер изделия—L
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030163
Куртка женская укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 62 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
7 700 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031814
Пуховик женский с капюшоном стёганый
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 93 см |
| Цвет | табак (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
8 100 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031803
Пуховик женский с капюшоном удлинённый
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 109 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
11 200 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030140
Пальто демисезонное женское с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 72% шерсть 28% полиэстер |
| Длина изделия | 98 см |
| Цвет | серо-бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 62% вискоза 38% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 500 руб.
17 400 руб.
от 10 500 руб.
Размер изделия—56
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029931
Удлиненная двусторонняя куртка
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 85 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% пух |
Характеристики
Розничная цена
5 150 руб.
10 300 руб.
от 5 150 руб.
Размер изделия—XL
- XL
В корзину
Купить в 1 клик



