Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033201
Куртка-ветровка с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 62 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
11 250 руб.
11 250 руб.
от 11 250 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032967
Косуха из экокожи с поясом
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 1. 100% полиамид, 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 55 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
8 300 руб.
10 400 руб.
от 8 300 руб.
Размер изделия—36
- 36
- 38
- 40
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029399
Шуба из норки с шалевым воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
233 750 руб.
233 750 руб.
от 233 750 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032599
Длинная шуба из астрагана с шалевым воротом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | ОВЧИНА |
| Длина изделия | 116 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
61 800 руб.
61 800 руб.
от 61 800 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031952
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 79 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
9 500 руб.
12 150 руб.
от 9 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027062
Плащ женский с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 116 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 550 руб.
7 900 руб.
от 5 550 руб.
Размер изделия—56
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032894
Стильный бомбер с высоким воротником-стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 55% полиуретан, 45% лавсан |
| Длина изделия | 55 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 900 руб.
9 950 руб.
от 7 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033716
Укороченная куртка с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 63 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
28 100 руб.
28 100 руб.
от 28 100 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000022007
Длинный пуховик - одеяло с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% синтепон |
Характеристики
Розничная цена
9 900 руб.
25 000 руб.
от 9 900 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032769
Удлиненная куртка со съемным мехом ч/б лисицы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 81 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
37 150 руб.
37 150 руб.
от 37 150 руб.
Размер изделия—48
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032939
Ветровка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | светло-бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 700 руб.
6 700 руб.
от 6 700 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032291
Укороченный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
19 200 руб.
19 200 руб.
от 19 200 руб.
Размер изделия—2XL
- M
- XL
- L
- 2XL
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031849
Двустороннее пальто из кашемира
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% кашемир, 2. 100% кашемир |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | св.серый/т.серый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
22 700 руб.
22 700 руб.
от 22 700 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000025713
Жилет женский с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
4 100 руб.
8 900 руб.
от 4 100 руб.
Размер изделия—S
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033204
Куртка-ветровка с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | табак (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
11 100 руб.
11 100 руб.
от 11 100 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 50
В корзину
Купить в 1 клик



