Мало
Мало
Арт.: 00000029931
Удлиненная двусторонняя куртка
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 85 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% пух |
Характеристики
Розничная цена
5 150 руб.
10 300 руб.
от 5 150 руб.
Размер изделия—XL
- XL
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000033281
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | шоколад (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 800 руб.
6 800 руб.
от 6 800 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032652
Укороченная шуба из меха норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | ЛЕД (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
141 000 руб.
141 000 руб.
от 141 000 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029537
Полупальто женское стёганое с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 87 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
8 300 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000023306
Пальто со съемным мехом лисицы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 30% шерсть, 70% полиэстр |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | коричнево-черно-бела (крашеный) |
| Состав подклада | 55% полиэстр, 45% вискоза |
| Наполнитель | 60% шерсть, 15% вискоза, 25% др. |
Характеристики
Розничная цена
25 750 руб.
25 750 руб.
от 25 750 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029754
Полупальто женское стёганое с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 99 см |
| Цвет | серо-бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 300 руб.
10 500 руб.
от 5 300 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000021639
Дублёнка удлинённая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | овчина (любых пород) |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
70 150 руб.
70 150 руб.
от 70 150 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000016457
Косынка женская
| Материал | 57% вирджинская шерсть, 25% полиэстер,17% акрил, 1% полиамид |
| Цвет | чёрный |
Характеристики
Розничная цена
4 000 руб.
4 000 руб.
от 4 000 руб.
Размер изделия—156-46
- 156-46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031160
Пальто женское, двубортное, английский воротник
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 63% шерсть 37% полиэстер |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | Коричнево-черный (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
16 650 руб.
16 650 руб.
от 16 650 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030485
Пальто женское двубортное с поясом
| Материал | 82% шерсть 18% полиэстер |
| Длина изделия | 101 см |
| Цвет | полынь (крашеный) |
| Состав подклада | 62% вискоза 38% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
17 600 руб.
17 600 руб.
от 17 600 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029397
Шуба из норки с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 110см |
| Цвет | инфинити (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
218 500 руб.
218 500 руб.
от 218 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029247
Стеганый пуховик с английским воротником и мехом песца
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер, песец |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
12 500 руб.
26 950 руб.
от 12 500 руб.
Размер изделия—L
- XL
- L
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028772
Укороченная дубленка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | ОВЧИНА |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | ГОЛУБОЙ (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
77 500 руб.
77 500 руб.
от 77 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031375
Пуховик с капюшоном и съемными рукава
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | кофейный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% гусиный пух |
Характеристики
Розничная цена
22 700 руб.
28 400 руб.
от 22 700 руб.
Размер изделия—38
- 38
- 40
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000024540
Двубортное пальто
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 50% шерсть, 50% вискоза |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | серый меланж (крашеный) |
| Состав подклада | 55% полиэстер, 45% вискоза |
Характеристики
Розничная цена
9 900 руб.
18 200 руб.
от 9 900 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик



