Мало
Достаточно
Арт.: 00000023716
Классическое пальто с отделкой из меха енота
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 35% шерсть 40% акрил 25% полиэстер |
| Длина изделия | 101 см |
| Цвет | латте (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
11 850 руб.
23 650 руб.
от 11 850 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 42
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000018817
Палантин женский
| Материал | Вискоза 55% шерсть 45% |
| Цвет | в ассортименте (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
750 руб.
750 руб.
от 750 руб.
Размер изделия—210-70
- 210-70
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000020244
Удлинённая комбинированная куртка из кожи "кроко" с ремнём
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
37 500 руб.
37 500 руб.
от 37 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030336
Стеганая куртка с воротником стойкой и капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 1.90% пух, 10% перо, 2.100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 500 руб.
16 350 руб.
от 7 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033476
Двубортное эффектное макси-пальто со шлицей
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 75% сури альпака, 25% шерсть |
| Длина изделия | 124 см |
| Цвет | тёмный camel (не крашеный) |
| Состав подклада | 100% вискоза |
Характеристики
Розничная цена
67 500 руб.
67 500 руб.
от 67 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030082
Куртка женская с капюшоном укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 700 руб.
9 100 руб.
от 6 700 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031376
Пуховик с капюшоном и съемными рукава
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | ягодный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% гусиный пух |
Характеристики
Розничная цена
22 700 руб.
28 400 руб.
от 22 700 руб.
Размер изделия—38
- 38
- 40
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028774
Укороченная дубленка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | ОВЧИНА ЛИСИЦА |
| Длина изделия | 77 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
81 500 руб.
81 500 руб.
от 81 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032352
Шуба из меха норки с поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
139 000 руб.
139 000 руб.
от 139 000 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029914
Куртка-бомбер на синтепоне
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 64 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 350 руб.
8 700 руб.
от 4 350 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033327
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 102 см |
| Цвет | графитовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 650 руб.
6 650 руб.
от 6 650 руб.
Размер изделия—54/56
- 54/56
- 56/58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029308
Укороченная дубленка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | ОВЧИНА |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
94 800 руб.
94 800 руб.
от 94 800 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000023287
Пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстр |
| Длина изделия | 95 |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
14 950 руб.
29 900 руб.
от 14 950 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031836
Пуховик с капюшоном и отделкой мехом лисицы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 101 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% лавсан |
| Наполнитель | 100% пух белой утки |
Характеристики
Розничная цена
33 200 руб.
41 500 руб.
от 33 200 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029418
Демисезонное пальто с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 80% шерсти, 20% вискоза |
| Длина изделия | 122 см |
| Цвет | Черный 7# (крашеный) |
| Состав подклада | 70% вискоза, 30% полиэстр |
Характеристики
Розничная цена
22 150 руб.
22 150 руб.
от 22 150 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик



