Мало
Достаточно
Арт.: 00000021641
Меховая куртка из овчины
| Маркировка размера | российский |
| Материал | овчина (любых пород) |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
60 000 руб.
60 000 руб.
от 60 000 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000022239
Пальто демисезонное с воротником-стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 20% хлопок, 30% полиэстер, 30% акрил, 20% др.волокна |
| Длина изделия | 113 см |
| Цвет | чёрная-фуксия клетка (крашеный) |
| Состав подклада | 55% полиэстер, 45% вискоза |
Характеристики
Розничная цена
10 450 руб.
10 450 руб.
от 10 450 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031973
Пуховик женский удлинённый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 112 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
7 600 руб.
9 500 руб.
от 7 600 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031813
Пуховик женский с капюшоном стёганый
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 93 см |
| Цвет | мокко (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
8 100 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030162
Куртка женская укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 62 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
7 700 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000025330
Пальто-халат с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 50% шерсть 33% акрил 17% спандекс |
| Длина изделия | 99 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 900 руб.
10 500 руб.
от 7 900 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031773
Пуховик женский с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
6 750 руб.
8 400 руб.
от 6 750 руб.
Размер изделия—56
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031740
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 79 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 000 руб.
8 000 руб.
от 8 000 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031343
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 81 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
4 100 руб.
8 100 руб.
от 4 100 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032989
Утепленная куртка с капюшоном
| Маркировка размера | трёхразмерный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 76 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 950 руб.
10 950 руб.
от 10 950 руб.
Размер изделия—3
- 3
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032009
Пуховик женский с капюшоном стёганый
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 102 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 200 руб.
8 400 руб.
от 4 200 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029727
Куртка женская стёганая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
4 300 руб.
6 300 руб.
от 4 300 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000024408
Демисезонное пальто с поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 80% шерсть, 20% вискоза |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | баклажан (крашеный) |
| Состав подклада | 70% вискоза, 30% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
15 200 руб.
15 200 руб.
от 15 200 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000016514
Шуба из меха норки с воротником из меха рыси
| Маркировка размера | российский |
| Материал | норка |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
259 000 руб.
350 000 руб.
от 259 000 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032258
Пуховик женский удлинённый с искусственным мехом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100 % нейлон |
| Длина изделия | 108 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 20% верблюжья шерсть 80% полиэфирные волокна |
Характеристики
Розничная цена
12 650 руб.
12 650 руб.
от 12 650 руб.
Размер изделия—60
- 60
- 62
В корзину
Купить в 1 клик



