Мало
Достаточно
Арт.: 00000025339
Двубортное пальто
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 55% вирджинская шерсть, 35% акрил, 6% полиэстер, 4% вискоза |
| Длина изделия | 108 см |
| Цвет | черно-зелёная клетка (крашеный) |
| Состав подклада | 55% полиэстер, 45% вискоза |
Характеристики
Розничная цена
9 900 руб.
17 500 руб.
от 9 900 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031710
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 87 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
4 900 руб.
8 400 руб.
от 4 900 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000021543
Комбинированный пуховик со съемным капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 1. натуральная кожа, 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
41 100 руб.
41 100 руб.
от 41 100 руб.
Размер изделия—L
- M
- L
- -
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030447
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
9 900 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027282
Демисезонное пальто с отложным воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 80% шерсть, 20% вискоза |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | тем.зеленый |
| Состав подклада | 70% вискоза, 30% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
18 800 руб.
18 800 руб.
от 18 800 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000024183
Зимнее пальто из экомеха с натуральным мехом фрост
| Материал | 35% шерсть, 40% акрил, 25% полиэстер |
| Длина изделия | 87 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза, 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
11 500 руб.
21 700 руб.
от 11 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000019608
Палантин женский с бахрамой
| Материал | 50% кашемир, 50% вискоза |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
2 250 руб.
2 250 руб.
от 2 250 руб.
Размер изделия—195-70
- 195-70
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000016509
Шуба из меха норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | норка |
| Цвет | синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
256 500 руб.
347 000 руб.
от 256 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000016218
Дубленка из овчины с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | овчина (любых пород) |
| Длина изделия | 85 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
39 000 руб.
53 150 руб.
от 39 000 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029751
Пальто удлинённое с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 108 см |
| Цвет | светло-бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
10 650 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031730
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | графитовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 500 руб.
8 950 руб.
от 7 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000021710
Дублёнка комбинированная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | овчина (любых пород) |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
47 350 руб.
47 350 руб.
от 47 350 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000017459
Куртка косуха из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | кожа натуральная |
| Длина изделия | 45 см |
| Цвет | фиолетовый |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 950 руб.
12 950 руб.
от 6 950 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000018996
Шуба из меха овчины
| Маркировка размера | российский |
| Материал | овчина (любых пород) |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
42 400 руб.
53 000 руб.
от 42 400 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029915
Стеганый плащ со съемным капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 92 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
9 700 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик



