Мало
Достаточно
Арт.: 00000024422
Шуба норковая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | норка |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
146 800 руб.
146 800 руб.
от 146 800 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000021744
Куртка укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | синий металлик (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 550 руб.
7 400 руб.
от 3 550 руб.
Размер изделия—56
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031808
Пуховик женский с капюшоном стёганый
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 102 см |
| Цвет | фисташковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
8 100 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Розничная цена
4 000 руб.
4 000 руб.
от 4 000 руб.
Размер изделия—one size
- one size
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032636
Шуба из меха норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
169 000 руб.
169 000 руб.
от 169 000 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032095
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 103 см |
| Цвет | графитовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 700 руб.
10 900 руб.
от 8 700 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029643
Демисезонное пальто с шалевым воротником и поясом
| Материал | Ш90%Н10% |
| Длина изделия | 123 см |
| Цвет | Винный (крашеный) |
| Состав подклада | 55% полиэстер, 45% вискоза |
Характеристики
Розничная цена
37 400 руб.
37 400 руб.
от 37 400 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000020697
Пальто женское из астрагана с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | овчина (любых пород) |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | rosegold(розголд) (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
54 000 руб.
54 000 руб.
от 54 000 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000010340
Шуба из меха норки с воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | норка |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | серо-коричневый |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
144 600 руб.
289 200 руб.
от 144 600 руб.
Размер изделия—38
- 38
- 40
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000033297
Ветровка женская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% хлопок |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | жёлто-зелёный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
6 400 руб.
6 400 руб.
от 6 400 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000024729
Куртка с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 76 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 500 руб.
6 900 руб.
от 3 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000025331
Удлинённое пальто с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 50% шерсть 33% акрил 17% спандекс |
| Длина изделия | 111 см |
| Цвет | агат (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
10 800 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000021544
Комбинированный пуховик со съемным капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 1. натуральная кожа, 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
41 100 руб.
41 100 руб.
от 41 100 руб.
Размер изделия—M
- M
- -
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032093
Пуховик женский удлинённый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 107 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
10 900 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031528
Пуховик стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 94 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
8 900 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик



