Мало
Мало
Арт.: 00000017340
Куртка косуха из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | кожа натуральная |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | серый |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
15 000 руб.
25 000 руб.
от 15 000 руб.
Размер изделия—52 (58)
- 52 (58)
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031816
Укороченный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 74 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
15 100 руб.
15 100 руб.
от 15 100 руб.
Размер изделия—M
- M
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031750
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 300 руб.
8 550 руб.
от 4 300 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030107
Куртка женская с капюшоном удлинённая
| Маркировка размера | трёхразмерный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 85 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
от 4 500 руб.
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031965
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
6 550 руб.
6 550 руб.
от 6 550 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033271
Куртка женская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 58 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 800 руб.
6 800 руб.
от 6 800 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029928
Стеганое пальто с воротником-стойка
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% пух |
Характеристики
Розничная цена
5 100 руб.
10 150 руб.
от 5 100 руб.
Размер изделия—L
- L
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000008350
Полупальто из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Цвет | виски |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
17 500 руб.
34 940 руб.
от 17 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028669
Укороченная шуба с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | син.графит (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
99 500 руб.
99 500 руб.
от 99 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000014872
Пальто из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | кожа натуральная, текстиль |
| Цвет | чёрный |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
39 900 руб.
57 000 руб.
от 39 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031482
Укороченная шуба из экомеха
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | рыжий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 050 руб.
12 950 руб.
от 9 050 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000022006
Длинный пуховик со съемным капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | микрогель |
Характеристики
Розничная цена
9 900 руб.
24 750 руб.
от 9 900 руб.
Размер изделия—M
- M
- -
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030247
Укороченное пальто со съемным мехом
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 70% кашемир, 30% полиэстер, норка |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | кирпичный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% район |
Характеристики
Розничная цена
22 050 руб.
22 050 руб.
от 22 050 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000024530
Пальто из шерсти с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 87% шерсть 13% полиэстер |
| Длина изделия | 103 см |
| Цвет | серо-зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 900 руб.
13 650 руб.
от 7 900 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030437
Полупальто женское из натуральной кожи с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | Бордовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
49 550 руб.
49 550 руб.
от 49 550 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик



