Мало
Мало
Арт.: 00000029396
Шуба из норки с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
233 750 руб.
233 750 руб.
от 233 750 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000022201
Утепленный плащ с отложным воротником и поясом
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 1. 100% полиэстер, 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 130 см |
| Цвет | светло-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 900 руб.
18 150 руб.
от 6 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000022014
Пуховик комбинированный с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | овчина (любых пород) |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | разноцветный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
50 700 руб.
50 700 руб.
от 50 700 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031772
Пуховик женский с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
6 750 руб.
8 400 руб.
от 6 750 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000026683
Пуховик женский с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | серо-коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 30% верблюжья шерсть 70% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 500 руб.
12 300 руб.
от 5 500 руб.
Размер изделия—66
- 66
- 68
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000024521
Комбинированная куртка
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 1. 100% полиэстер, 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 350 руб.
12 700 руб.
от 6 350 руб.
Размер изделия—S
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000010331
Шуба из каракуля
| Маркировка размера | российский |
| Материал | каракуль (мех окрашен) |
| Длина изделия | 103 см |
| Цвет | бордовый |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
130 900 руб.
163 600 руб.
от 130 900 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028025
Куртка из кожи с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 58 см |
| Цвет | зеленый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
30 700 руб.
30 700 руб.
от 30 700 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000025328
Двубортное шерстяное пальто с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 87% шерсть 13% вискоза |
| Длина изделия | 92 см |
| Цвет | лавандовый (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
12 000 руб.
14 950 руб.
от 12 000 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031716
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 79 см |
| Цвет | сливочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
7 900 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000026982
Шуба норковая
| Материал | норка |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
210 500 руб.
183 500 руб.
от 183 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030433
Куртка женская из натуральной кожи с поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа |
| Длина изделия | 45 см |
| Цвет | зеленый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
37 550 руб.
46 950 руб.
от 37 550 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029741
Куртка женская стёганая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 500 руб.
10 000 руб.
от 5 500 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029443
Пальто женское демисезонное с поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 50% шерсть 33% акрил 17% спандекс |
| Длина изделия | 116 см |
| Цвет | красный (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
15 150 руб.
15 150 руб.
от 15 150 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000026984
Шуба норковая
| Материал | норка |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
270 600 руб.
255 600 руб.
от 255 600 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик



