Мало
Достаточно
Арт.: 00000032926
Куртка женская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 59 см |
| Цвет | тёмно-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 000 руб.
9 000 руб.
от 9 000 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031872
Укороченная шуба из экомеха
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | бордовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
11 050 руб.
15 800 руб.
от 11 050 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031711
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 87 см |
| Цвет | светло-оливковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
4 900 руб.
8 400 руб.
от 4 900 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030075
Экодублёнка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 74 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 900 руб.
11 350 руб.
от 8 900 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000019607
Палантин женский с бахрамой
| Материал | 50% кашемир, 50% вискоза |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
2 250 руб.
2 250 руб.
от 2 250 руб.
Размер изделия—190-65
- 190-65
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030077
Экодублёнка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 500 руб.
10 200 руб.
от 5 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000024254
Укороченная дублёнка с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная овчина |
| Длина изделия | 82 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
57 500 руб.
57 500 руб.
от 57 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000021653
Дублёнка удлинённая с отделкой из лисы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | овчина (любых пород) |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
68 450 руб.
68 450 руб.
от 68 450 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000019856
Классическое пальто с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 75% сури альпака, 25% вирджинская шерсть |
| Длина изделия | 119 см |
| Цвет | чёрно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% вискоза |
Характеристики
Розничная цена
43 000 руб.
43 000 руб.
от 43 000 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000016541
Шуба из меха норки с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | норка |
| Цвет | синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
153 500 руб.
208 000 руб.
от 153 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032418
Шуба из меха норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | ГРАФИТ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
179 500 руб.
179 500 руб.
от 179 500 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032247
Удлиненный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | хаки (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
17 600 руб.
17 600 руб.
от 17 600 руб.
Размер изделия—L
- M
- L
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031855
Пальто-пончо из кашемира с отделкой мехом песца
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% кашемир, 2. 100% кашемир |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
32 850 руб.
32 850 руб.
от 32 850 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030246
Укороченное пальто со съемным мехом и поясом
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 70% кашемир, 30% полиэстер, норка |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% район |
Характеристики
Розничная цена
22 050 руб.
22 050 руб.
от 22 050 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000024402
Демисезонное пальто с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 80% шерсть, 20% вискоза |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 70% вискоза, 30% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
16 000 руб.
16 000 руб.
от 16 000 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик



