Мало
Мало
Арт.: 00000024252
Дублёнка с английским воротником и отделкой мехом куницы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная овчина, куница |
| Длина изделия | 118 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
83 300 руб.
83 300 руб.
от 83 300 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000033466
Ветровка женская удлинённая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 83 см |
| Цвет | серо-зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 700 руб.
5 700 руб.
от 5 700 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029269
Пуховик комбинированный с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 800 руб.
11 550 руб.
от 5 800 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000023313
Пальто со съемным мехом лисицы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 30% шерсть, 70% полиэстр |
| Длина изделия | 107 |
| Цвет | коричнево-черно-бела (крашеный) |
| Состав подклада | 55% полиэстр, 45% вискоза |
| Наполнитель | 60% шерсть, 15% вискоза, 25% др. |
Характеристики
Розничная цена
24 200 руб.
24 200 руб.
от 24 200 руб.
Размер изделия—60
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029398
Шуба из норки с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 110см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
218 500 руб.
218 500 руб.
от 218 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000026159
Длинный пуховик с воротником - стойкой
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 122 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | микрогель |
Характеристики
Розничная цена
12 500 руб.
25 000 руб.
от 12 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000025338
Двубортное демисезонное пальто
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 80% шерсть, 20% вискоза |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | лайм (крашеный) |
| Состав подклада | 70% вискоза, 30% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
15 000 руб.
15 000 руб.
от 15 000 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000010139
Шапка чалма
| Материал | 30% мохер, 30% альпака, 20% полиамид, 20% полиэстер |
| Цвет | серый |
Характеристики
Розничная цена
4 300 руб.
4 300 руб.
от 4 300 руб.
Размер изделия—one size
- one size
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030501
Пальто женское укороченное с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 82% шерсть 18% полиэстер |
| Длина изделия | 86 см |
| Цвет | карамель (крашеный) |
| Состав подклада | 62% вискоза 38% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
16 400 руб.
16 400 руб.
от 16 400 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000020852
Двубортный плащ из кожи с английским воротником и ремнём
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
33 000 руб.
33 000 руб.
от 33 000 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000017245
Ветровка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | зелёный |
| Состав подклада | I.100% полиэстер II.97% хлопок, 3% эластан |
Характеристики
Розничная цена
3 600 руб.
9 000 руб.
от 3 600 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029929
Двустороннее пальто с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 95 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% пух |
Характеристики
Розничная цена
5 650 руб.
11 300 руб.
от 5 650 руб.
Размер изделия—M
- M
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000021306
Пальто двубортное с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 35% бэби сури, 35% сури альпака, 30% шерсть |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | травяной (крашеный) |
| Состав подклада | 100% вискоза |
Характеристики
Розничная цена
43 000 руб.
43 000 руб.
от 43 000 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032088
Пуховик женский с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 100 руб.
9 300 руб.
от 7 100 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000021708
Дублёнка комбинированная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | овчина (любых пород) |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | мультицвет (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
45 650 руб.
45 650 руб.
от 45 650 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик



