Мало
Достаточно
Арт.: 00000021308
Пальто двубортное с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 35% бэби сури, 35% сури альпака, 30% шерсть |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | графит (крашеный) |
| Состав подклада | 100% вискоза |
Характеристики
Розничная цена
45 400 руб.
45 400 руб.
от 45 400 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000017502
Куртка из натуральной кожи с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | кожа натуральная |
| Цвет | коричневый |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
16 500 руб.
23 350 руб.
от 16 500 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030439
Пальто демисезонное женское с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 82% шерсть 18% полиэстер |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 62% вискоза 38% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
12 000 руб.
15 700 руб.
от 12 000 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029444
Пальто женское демисезонное с поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 50% шерсть 33% акрил 17% спандекс |
| Длина изделия | 118 см |
| Цвет | деним (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 900 руб.
15 150 руб.
от 7 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000024182
Зимнее пальто из экомеха с натуральным мехом фрост
| Материал | 35% шерсть, 40% акрил, 25% полиэстер |
| Длина изделия | 87 см |
| Цвет | молоко (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза, 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
11 500 руб.
21 700 руб.
от 11 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032422
Укороченная шуба из меха норки с английским воротом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | пастель (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
117 000 руб.
117 000 руб.
от 117 000 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000024272
Дубленк из натуральной овчины с поясом, отделка из меха норки
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная овчина |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | зеленый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
74 500 руб.
74 500 руб.
от 74 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000020765
Пальто из норки с капюшономм
| Маркировка размера | российский |
| Материал | норка |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
198 000 руб.
198 000 руб.
от 198 000 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000017457
Куртка косуха из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | кожа натуральная |
| Цвет | розовый |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 500 руб.
13 600 руб.
от 5 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033363
Утепленная куртка с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 700 руб.
9 700 руб.
от 9 700 руб.
Размер изделия—L
- M
- L
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000021611
Трикотажная косынка с норкой
| Материал | 1.60% ПЭ, 40% Ш, 2.Мех норки |
| Цвет | серо-белый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
8 000 руб.
8 000 руб.
от 8 000 руб.
Размер изделия—72-152
- 72-152
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000020683
Пальто женское из астрагана с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | овчина (любых пород) |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | чёрный/принт"лоро" (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
49 600 руб.
49 600 руб.
от 49 600 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000029623
Куртка женская укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 67 см |
| Цвет | сливочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
4 700 руб.
6 650 руб.
от 4 700 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000024295
Укороченная дублёнка с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | натуральная овчина, мех лисицы |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | хаки (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
59 300 руб.
59 300 руб.
от 59 300 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000019524
Пальто демисезонное с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 85% шерсть, 10% вискоза, 5% полиэстер |
| Длина изделия | 114 см |
| Цвет | хаки (крашеный) |
| Состав подклада | 62% вискоза, 38% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 100 руб.
14 050 руб.
от 7 100 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик



