Мало
Достаточно
Арт.: 00000019857
Пальто демисезонное с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 35% бэби сури, 35% сури альпака, 30% шерсть |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | кэмел (крашеный) |
| Состав подклада | 100% вискоза |
Характеристики
Розничная цена
42 000 руб.
42 000 руб.
от 42 000 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000024650
Шуба норковая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | норка |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
146 450 руб.
146 450 руб.
от 146 450 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000021507
Стеганый пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% утиный пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
9 500 руб.
33 800 руб.
от 9 500 руб.
Размер изделия—42-44
- 42-44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000021105
Классическое пальто с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 75% альпака сури, 25% вирджинская шерсть |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | чёрно-синий |
| Состав подклада | 100% вискоза |
Характеристики
Розничная цена
43 000 руб.
43 000 руб.
от 43 000 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032350
Шуба из меха норки с поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
135 000 руб.
135 000 руб.
от 135 000 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000025067
Стёганая куртка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
10 750 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000033172
Стеганная куртка с легким утеплителем гусиный пух
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
13 400 руб.
13 400 руб.
от 13 400 руб.
Размер изделия—M
- M
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031366
Пуховик с капюшоном и съемными рукава
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% гусиный пух |
Характеристики
Розничная цена
22 700 руб.
28 400 руб.
от 22 700 руб.
Размер изделия—40
- 40
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000017713
Полупальто из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | кожа натуральная |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | синий |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
36 900 руб.
46 100 руб.
от 36 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000025697
Пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | Вальтерм |
Характеристики
Розничная цена
13 500 руб.
23 450 руб.
от 13 500 руб.
Размер изделия—40
- 40
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000011819
Пальто из натуральной кожи на молнии
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная замша, натуральная кожа |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | чёрный |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
25 000 руб.
47 300 руб.
от 25 000 руб.
Размер изделия—38
- 38
- 40
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000021754
Дублёнка длинная с капюшоном и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | овчина (любых пород) |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
55 800 руб.
55 800 руб.
от 55 800 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029645
Демисезонное пальто с отложным воротником и поясом
| Материал | Ш90%Н10% |
| Длина изделия | 123 см |
| Цвет | жемчуг (крашеный) |
| Состав подклада | 55% полиэстер, 45% вискоза |
Характеристики
Розничная цена
38 200 руб.
38 200 руб.
от 38 200 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032346
Укороченная шуба из меха норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
115 000 руб.
115 000 руб.
от 115 000 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000029368
Накидка-капюшон из шерсти
| Маркировка размера | российский |
| Материал | Ш100% |
| Цвет | серый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
13 900 руб.
13 900 руб.
от 13 900 руб.
Размер изделия—one size
- one size
В корзину
Купить в 1 клик



