Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000029368
Накидка-капюшон из шерсти
| Маркировка размера | российский |
| Материал | Ш100% |
| Цвет | серый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
13 900 руб.
13 900 руб.
от 13 900 руб.
Размер изделия—one size
- one size
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000024417
Шуба норковая с воротником из меха рыси
| Маркировка размера | российский |
| Материал | норка, рысь |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
185 800 руб.
163 800 руб.
от 163 800 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000005823
Шуба из меха норки с воротником апаш
| Маркировка размера | российский |
| Материал | норка (крашеная) |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | чёрный |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
101 200 руб.
202 400 руб.
от 101 200 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030444
Полупальто женское с капюшоном стёганое
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 97 см |
| Цвет | изумрудный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 500 руб.
10 050 руб.
от 5 500 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030148
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | серый/разноцветный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 900 руб.
8 600 руб.
от 4 900 руб.
Размер изделия—52/54
- 52/54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000022175
Удлинённое пальто с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 95% шерсть, 5% шёлк |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | тёмно-коричневый(коф (крашеный) |
| Состав подклада | 55% полиэстер, 45% вискоза |
Характеристики
Розничная цена
21 800 руб.
21 800 руб.
от 21 800 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000021546
Комбинированный пуховик со съемным капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 1. мех ягненка, 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | бежево-чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
36 350 руб.
36 350 руб.
от 36 350 руб.
Размер изделия—L
- L
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000019859
Пальто укороченное с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 75% сури альпака, 25% вирджинская шерсть |
| Длина изделия | 79 см |
| Цвет | чёрно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% вискоза |
Характеристики
Розничная цена
42 000 руб.
42 000 руб.
от 42 000 руб.
Размер изделия—40
- 40
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028545
Шуба из норки с англ.воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 110см |
| Цвет | ДЖИНС (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
131 950 руб.
131 950 руб.
от 131 950 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000022074
Берет на ножке
| Материал | 85% суперкид мохер, 13% па, 2% эластан |
| Цвет | синий |
Характеристики
Розничная цена
4 800 руб.
4 800 руб.
от 4 800 руб.
Размер изделия—one size
- one size
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000017312
Полупальто из натуральной кожи с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | кожа натуральная |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | бордовый |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
18 700 руб.
23 350 руб.
от 18 700 руб.
Размер изделия—50 (56)
- 50 (56)
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000022340
Классическое пальто с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 95% шерсть, 5% шёлк |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 55% полиэстер, 45% вискоза |
Характеристики
Розничная цена
22 000 руб.
22 000 руб.
от 22 000 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000017689
Куртка из натуральной кожи со сьемным низом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | кожа натуральная |
| Цвет | серебристый |
| Состав подклада | 75% полиэстер, 25% хлопок |
Характеристики
Розничная цена
13 450 руб.
16 850 руб.
от 13 450 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032653
Укороченная шуба из меха норки с англ.воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | ГОЛУБОЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
131 000 руб.
131 000 руб.
от 131 000 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000033100
Куртка-парка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 950 руб.
5 950 руб.
от 5 950 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик



