Мало
Мало
Арт.: 00000021044
Шапка женская на подкладе
| Материал | 37%ангора, 30%шерсть, 25%акрил, 5%эластан, 3%метанит |
Характеристики
Розничная цена
3 750 руб.
3 750 руб.
от 3 750 руб.
Размер изделия—one size
- one size
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033329
Куртка женская с капюшоном укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | тёмно-оливковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
6 100 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—52/54
- 52/54
- 54/56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030094
Куртка женская укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | светло-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
4 100 руб.
6 450 руб.
от 4 100 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000021456
Зимнее пальто с капюшоном и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 35% беби сури, 35% сури альпака, 30% шерсть |
| Длина изделия | 113 см |
| Цвет | графит (крашеный) |
| Состав подклада | 100% вискоза |
| Наполнитель | 80% шерсть, 20% вискоза |
Характеристики
Розничная цена
45 300 руб.
45 300 руб.
от 45 300 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000020698
Шуба из астрагана с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | овчина (любых пород) |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | роза (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
26 000 руб.
52 000 руб.
от 26 000 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000033322
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | графитовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 950 руб.
6 950 руб.
от 6 950 руб.
Размер изделия—50/52
- 50/52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030448
Экодублёнка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 500 руб.
9 900 руб.
от 5 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029382
Укороченная шуба из норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | белый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
113 250 руб.
113 250 руб.
от 113 250 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028773
Укороченная дубленка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | ОВЧИНА ЛИСИЦА |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
81 500 руб.
81 500 руб.
от 81 500 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000021395
Классическое пальто с шалевым воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 75% сури альпака, 25% шерсть |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | чёрно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% вискоза |
Характеристики
Розничная цена
47 000 руб.
47 000 руб.
от 47 000 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000016162
Берет в ассортименте
| Материал | овчина (мех крашеный) |
| Цвет | чёрный |
Характеристики
Розничная цена
7 750 руб.
7 750 руб.
от 7 750 руб.
Размер изделия—one size
- one size
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000018473
Пуховик удлиненный стеганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 116 см |
| Цвет | серебро (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух,10% перо |
Характеристики
Розничная цена
14 850 руб.
29 700 руб.
от 14 850 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000026402
Стеганый пуховик с капюшоном и поясом
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | кэмел (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 500 руб.
18 600 руб.
от 8 500 руб.
Размер изделия—L
- XL
- L
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000017435
Куртка из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | кожа натуральная |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | коричневый |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
19 900 руб.
25 300 руб.
от 19 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032420
Укороченная шуба из меха норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | ГРАФИТ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
128 600 руб.
128 600 руб.
от 128 600 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик



