Мало
Мало
Арт.: 00000023248
Шуба из норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | норка |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
129 450 руб.
129 450 руб.
от 129 450 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000017313
Куртка из натуральной кожи с английским воротником
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | кожа натуральная |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | бежевый |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
18 700 руб.
23 350 руб.
от 18 700 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032033
Укороченная шуба из меха норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
114 300 руб.
114 300 руб.
от 114 300 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000020794
Меховое пальто с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% шерсть |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
13 600 руб.
22 700 руб.
от 13 600 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032647
Шуба из меха норки с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
95 000 руб.
95 000 руб.
от 95 000 руб.
Размер изделия—40
- 40
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000023227
Шуба из норки с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | норка |
| Длина изделия | 110 см |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
210 000 руб.
172 450 руб.
от 172 450 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000010349
Шуба из меха норки
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | норка |
| Длина изделия | 94 см |
| Цвет | черный |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
202 650 руб.
405 300 руб.
от 202 650 руб.
Размер изделия—38
- 38
- 40
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032419
Укороченная шуба из меха норки с английским воротом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
117 000 руб.
117 000 руб.
от 117 000 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030381
Двусторонняя куртка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 850 руб.
12 650 руб.
от 8 850 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000021614
Трикотажная косынка с норкой
| Материал | 1.60% ПЭ, 40% Ш, 2.Мех норки |
| Цвет | серо-чёрный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
8 000 руб.
8 000 руб.
от 8 000 руб.
Размер изделия—72-152
- 72-152
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000016224
Куртка с капюшоном из текстиля
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% овчина / 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
26 900 руб.
38 650 руб.
от 26 900 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029410
Демисезонное пальто с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% шерсть, 30% полиэстер |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 70% вискоза, 30% полиэстр |
Характеристики
Розничная цена
23 150 руб.
23 150 руб.
от 23 150 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031845
Стильное пальто из кашемира
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% кашемир, 2. 100% кашемир |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | светло-коричневый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
24 150 руб.
24 150 руб.
от 24 150 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000020801
Шуба из норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | норка |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | сухая роза (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
146 550 руб.
146 550 руб.
от 146 550 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029517
Куртка женская удлинённая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 84 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 100 руб.
8 000 руб.
от 4 100 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик



