Мало
Мало
Арт.: 00000032638
Шуба из меха норки с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 130 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
165 000 руб.
165 000 руб.
от 165 000 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000023113
Шуба из норки
| Маркировка размера | российский |
| Материал | норка |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | серо-коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
189 000 руб.
378 000 руб.
от 189 000 руб.
Размер изделия—38
- 38
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032351
Шуба из меха норки с поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
139 000 руб.
139 000 руб.
от 139 000 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000020771
Укороченная шуба из астрагана с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | овчина (любых пород) |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | джинс (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
58 600 руб.
58 600 руб.
от 58 600 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000018916
Шапка с отворотом
| Материал | 28% супер кид мохер, 25% шерсть, 12% кашемир, 10% шерсть,23% па,2% эл |
| Цвет | бежевый |
| Состав подклада | 52% вискоза, 28% па, 20% пэ |
Характеристики
Розничная цена
7 500 руб.
7 500 руб.
от 7 500 руб.
Размер изделия—one size
- one size
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029408
Шуба из норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | графит (не крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
199 000 руб.
199 000 руб.
от 199 000 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000005868
Шуба из меха норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | норка |
| Цвет | махагон |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
85 000 руб.
170 000 руб.
от 85 000 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032366
Укороченная шуба из меха норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | ЛЕД (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
128 600 руб.
128 600 руб.
от 128 600 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000021762
Укороченная шуба из шерсти с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% шерсть |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
11 500 руб.
22 650 руб.
от 11 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000010351
Шуба из меха норки
| Маркировка размера | российский |
| Материал | норка |
| Длина изделия | 106 см |
| Цвет | серо-коричневый |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
187 050 руб.
374 100 руб.
от 187 050 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032416
Шуба из меха норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
105 000 руб.
105 000 руб.
от 105 000 руб.
Размер изделия—40
- 40
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000023583
Шуба из норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | норка |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | махагон (не крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
159 000 руб.
109 800 руб.
от 109 800 руб.
Размер изделия—62
- 62
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000021638
Дублёнка с текстилем
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. овчина 2. кожа нат 3. полиэстер |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | мультицвет (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
64 250 руб.
64 250 руб.
от 64 250 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000010712
Шапка женская с помпоном
| Материал | 35% мохер, 35% шерсть, 27% полиамид, 3% эластан |
| Цвет | серый |
Характеристики
Розничная цена
6 350 руб.
6 350 руб.
от 6 350 руб.
Размер изделия—one size
- one size
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000020789
Меховое пальто с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% шерсть |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | изумрудный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
13 600 руб.
22 700 руб.
от 13 600 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик



