Мало
Мало
Арт.: 00000019015
Шуба из меха овчины
| Маркировка размера | российский |
| Материал | овчина (любых пород) |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
42 400 руб.
53 000 руб.
от 42 400 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000016164
Кепка в в ассортименте
| Материал | астраган |
| Цвет | пепел |
Характеристики
Розничная цена
8 100 руб.
8 100 руб.
от 8 100 руб.
Размер изделия—one size
- one size
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000010348
Шуба из меха норки
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | норка |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | серо-коричневый |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
171 350 руб.
342 700 руб.
от 171 350 руб.
Размер изделия—40
- 40
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000010365
Шуба из меха норки
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | норка |
| Цвет | каштановый |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
185 550 руб.
371 100 руб.
от 185 550 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000009308
Шуба из меха норки
| Маркировка размера | российский |
| Материал | норка |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | royal blue dark (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
168 800 руб.
337 600 руб.
от 168 800 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032347
Укороченная шуба из меха норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
115 000 руб.
115 000 руб.
от 115 000 руб.
Размер изделия—40
- 40
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030848
Демисезонное пальто с английским воротником
| Материал | 94% шерсть, 6% шелк |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | пастель (крашеный) |
| Состав подклада | 60% ацетат, 40% вискоза |
Характеристики
Розничная цена
13 600 руб.
25 990 руб.
от 13 600 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000026373
Пуховик стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 50% верблюжья шерсть 50% полиэфирные волокна |
Характеристики
Розничная цена
5 600 руб.
11 200 руб.
от 5 600 руб.
Размер изделия—60
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032356
Шуба из меха норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | пастель (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
155 000 руб.
155 000 руб.
от 155 000 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032038
Укороченная шуба из меха норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
133 900 руб.
133 900 руб.
от 133 900 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030853
Утепленное пальто с поясом
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 123 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | термофинн |
Характеристики
Розничная цена
13 500 руб.
31 850 руб.
от 13 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029424
Демисезонное пальто с шалевым воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 80% шерсти, 20% вискоза |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | кэмел (крашеный) |
| Состав подклада | 70% вискоза, 30% полиэстр |
Характеристики
от 22 900 руб.
Мало
Мало
Арт.: 00000024421
Шуба норковая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | норка |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
166 800 руб.
146 800 руб.
от 146 800 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000022015
Пуховик комбинированный с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | овчина (любых пород) |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | разноцветный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
42 250 руб.
42 250 руб.
от 42 250 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000014897
Пальто из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | кожа натуральная |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | чёрный |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
23 500 руб.
42 100 руб.
от 23 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик



