Мало
Мало
Арт.: 00000030137
Шуба из норки с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
225 000 руб.
225 000 руб.
от 225 000 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032956
Удлиненная стеганая куртка с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 76 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 400 руб.
9 400 руб.
от 9 400 руб.
Размер изделия—L
- L
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000020800
Шуба из норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | норка |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | сухая роза (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
146 550 руб.
146 550 руб.
от 146 550 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000010344
Шуба из меха норки с воротником
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | норка |
| Цвет | черный |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
159 900 руб.
319 800 руб.
от 159 900 руб.
Размер изделия—38
- 38
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000005994
Шуба из меха норки укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | норка (мех некрашеный) |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | махагон |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
84 900 руб.
169 800 руб.
от 84 900 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000020804
Шуба из норки с поясом и воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | норка |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
159 800 руб.
159 800 руб.
от 159 800 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030127
Укороченная шуба из норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | ГОЛУБОЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
138 000 руб.
138 000 руб.
от 138 000 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000023232
Шуба из норки
| Маркировка размера | российский |
| Материал | норка |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | махагон (не крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
210 000 руб.
162 000 руб.
от 162 000 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000021067
Косынка женская
| Цвет | изумрудно-серый |
Характеристики
Розничная цена
3 250 руб.
3 250 руб.
от 3 250 руб.
Размер изделия—155-45
- 155-45
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000008421
Куртка из натуральной кожи на молнии
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Цвет | красный |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
16 500 руб.
29 100 руб.
от 16 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000010381
Шуба из меха норки
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | норка |
| Длина изделия | 106 см |
| Цвет | оливковый |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
190 600 руб.
381 200 руб.
от 190 600 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000013750
Шапка женская удлиненная
| Материал | 75% микровискоза, 25% шерсть |
| Цвет | серый |
Характеристики
Розничная цена
6 630 руб.
6 630 руб.
от 6 630 руб.
Размер изделия—one size
- one size
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000010735
Удлиненная шапка
| Материал | 35% PA, 40% шерсть мериноса, 15% акрил, 9% PL,1% EL |
| Цвет | коричневый |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
6 100 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—one size
- one size
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032370
Укороченная шуба из меха норки с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | ГРАФИТ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
129 500 руб.
129 500 руб.
от 129 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000010343
Шуба из меха норки с воротником
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | норка |
| Цвет | серо-коричневый |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
148 050 руб.
296 100 руб.
от 148 050 руб.
Размер изделия—36
- 36
- 38
В корзину
Купить в 1 клик



