Мало
Мало
Арт.: 00000032348
Укороченная шуба из меха норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
123 000 руб.
123 000 руб.
от 123 000 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000015790
Шапка с отворотом
| Материал | 50% беби альпака, 30% вискоза, 10% меринос, 10% полиэстер |
| Цвет | чёрный |
Характеристики
Розничная цена
5 350 руб.
5 350 руб.
от 5 350 руб.
Размер изделия—one size
- one size
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000010383
Шуба из меха норки
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | норка |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | серо-коричневый |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
189 000 руб.
378 000 руб.
от 189 000 руб.
Размер изделия—36
- 36
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000014877
Полупальто из натуральной кожи с воротом шанель
| Маркировка размера | российский |
| Материал | кожа натуральная, текстиль |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | розовый |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
32 000 руб.
45 700 руб.
от 32 000 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000009315
Шуба из меха норки
| Маркировка размера | российский |
| Материал | норка |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | grey 22 (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
164 800 руб.
329 600 руб.
от 164 800 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000010424
Шуба из меха норки
| Маркировка размера | российский |
| Материал | норка |
| Цвет | жемчужный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
155 400 руб.
310 800 руб.
от 155 400 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032361
Укороченная шуба из меха норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
128 500 руб.
128 500 руб.
от 128 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000005504
Шуба из меха норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | норка (мех крашеный) |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | жемчуг |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
199 000 руб.
398 000 руб.
от 199 000 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000011823
Пальто из натуральной кожи с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Цвет | тёмно-синий |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
45 500 руб.
56 900 руб.
от 45 500 руб.
Размер изделия—40
- 40
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000010734
Удлиненная шапка
| Материал | 35% PA, 40% шерсть мериноса, 15% акрил, 9% PL,1% EL |
| Цвет | синий |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
6 100 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—one size
- one size
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000010375
Шуба из меха норки
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | норка |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | каштановый |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
134 400 руб.
268 800 руб.
от 134 400 руб.
Размер изделия—38
- 38
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000013760
Шапка женская удлиненная
| Материал | 38% мохер, 38%альпака, 14% полиамид, 10% шерсть |
| Цвет | светло-голубой |
Характеристики
Розничная цена
5 750 руб.
5 750 руб.
от 5 750 руб.
Размер изделия—one size
- one size
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000009325
Шуба из меха норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | норка |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | итальянский соболь (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
178 800 руб.
336 000 руб.
от 178 800 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000010471
Шуба из меха норки с поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | норка |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
173 400 руб.
346 800 руб.
от 173 400 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик



