Мало
Достаточно
Арт.: 00000032834
Комбинированная экодубленка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстр |
| Длина изделия | 74 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстр |
Характеристики
Розничная цена
12 150 руб.
12 150 руб.
от 12 150 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033368
Удлиненная куртка на синтепоне с капюшоном и поясом
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 87 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 250 руб.
10 250 руб.
от 10 250 руб.
Размер изделия—L
- M
- XL
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032380
Укороченная шуба из астрагана с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | ОВЧИНА ПЕСЕЦ |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
52 100 руб.
52 100 руб.
от 52 100 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033300
Ветровка женская с капюшоном укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 30% полиэстер 70% хлопок |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | голубой (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 800 руб.
5 800 руб.
от 5 800 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028381
Стеганый пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 85% нейлон, 15% спандекс |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
32 050 руб.
32 050 руб.
от 32 050 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033462
Ветровка женская укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 57 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 400 руб.
5 400 руб.
от 5 400 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033167
Куртка-ветровка на подкладе с воротником стойкой
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 62 см |
| Цвет | т.бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
6 500 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—L
- M
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000033037
Куртка женская комбинированная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 800 руб.
6 800 руб.
от 6 800 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031092
Укороченная экодублёнка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% п/а, 2. 100% п/э |
| Длина изделия | 64 см |
| Цвет | хаки (не крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
14 500 руб.
18 150 руб.
от 14 500 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028502
Удлиненный пуховик со съемным капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
17 500 руб.
37 950 руб.
от 17 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033114
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | тёмно-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 700 руб.
7 700 руб.
от 7 700 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033288
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 91 см |
| Цвет | светло-бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
6 500 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028786
Двусторонняя дубленка с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | ОВЧИНА |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
87 600 руб.
87 600 руб.
от 87 600 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027863
Кожаный пиджак из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
25 000 руб.
25 000 руб.
от 25 000 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027611
Косуха из эко кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | эко кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 350 руб.
10 850 руб.
от 4 350 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик



